Перейти к содержанию

Путешествие в Смоленск к известному писателю


Рекомендуемые сообщения

Нас не приглашали, но мы приедем, - решили вчера огорченные покупатели на тайном собрании. :whistle: Оказалось, что Олег Зайцев сидит совсем не там, где все думали. Мы нашли его в Смоленске. Почему бы не съездить каким-нибудь летом? :harhar: А уж если подтянутся фан-клубчане из соседних государств... :pioner:

 

Когда лучше? Кто хочет? Кого заставить? :cool2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    10

  • JIABP

    6

  • Mona Sax

    5

  • Elly

    4

Все, кто теоретически сможет, подпишитесь. :whistle: Наверное, мы на 1 день? Или будет что посмотреть? :harhar: Вопрос в пустоту. Может какую-то шумную сходку устроим. :pioner: Только не пропитие всех средств как в Петербурге... :cool2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу. в теории.

Если я поеду в Смоленск, то уеду оттуда я через неделю, а вы там сами смотрите когда вам ехать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой-ё!Смоленск...я боюсь, что если я туда приеду - то я оттуда проблематично уезжать буду, там жеж все мои линуксоиды сидят :whistle:

давайте летом на выходные :harhar:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona Sax

бгг...))

а у меня там подруга живёт.. Последний раз, приехав туда на недельку, я уехала только через месяц :whistle:

Поэтому мне боязно туда ехать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, а вы Зайцева спросили?

Вы едите? :whistle: С Олегом Зайцевым договорятся другие. :harhar: Всё равно ему от нас не уйти. :pioner:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

хм..

мысль интересная, но вначале хотелось бы услышать мнение Олега...

лично я представляю Олега бородатым мужиком лет 40, с умными глазами, строгим голосом и повадками директора школы...

Изменено пользователем vidocq89
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где его спросить? :)

А мы к нему без спроса в квартиру завалимся с собственным (Олеговским) кальяном, собственным пивом, сигаретами, девочками и барделем, и тогда он нам точно не откажет, но и поможет всё это затащить в свой дом = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где его спросить? smile.gif

на винфо через ЛС спросить например...

сейчас тогда это и сделаю...

Изменено пользователем vidocq89
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехать к Олегу Зайцеву можно, но это будет проблематично в силу того, что Олег скромный и сильно занятой человек.

 

(это суть ответа Олега в ЛС на вирусинфо)

Изменено пользователем vidocq89
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехать к Олегу Зайцеву можно, но это будет проблематично в силу того, что Олег скромный и сильно занятой человек.

Невозможное станет возможным. :) И много нам не надо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...