Перейти к содержанию

8 месяцев вместо полного срока


Рекомендуемые сообщения

Привет,почему я должен терять 33% оттого,что не написал старый ключ,20.05.14 запустил прогу,сегодня она опять требует подтверждения ключа.почему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Привет,почему я должен терять 33% оттого,что не написал старый ключ,20.05.14 запустил прогу,сегодня она опять требует подтверждения ключа.почему
То есть вы не сохранили код предыдущей активации (не прикрепили его в Личном кабинете), купили продление и не можете теперь активировать продукт на год? Правильно? А какие претензии? Вы не сохранили предыдущий код, кто в этом виноват?

А как ещё проверить, что пользователь, активируя продление, до этого использовал коммерческую лицензию? Поверить на слово? В этом случае все будут покупать продление и активировать на год. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет,почему я должен терять 33% оттого,что не написал старый ключ,20.05.14 запустил прогу,сегодня она опять требует подтверждения ключа.почему

То есть вы не сохранили код предыдущей активации (не прикрепили его в Личном кабинете), купили продление и не можете теперь активировать продукт на год? Правильно? А какие претензии? Вы не сохранили предыдущий код, кто в этом виноват?

А как ещё проверить, что пользователь, активируя продление, до этого использовал коммерческую лицензию? Поверить на слово? В этом случае все будут покупать продление и активировать на год. 

 

Я не продление купил,потому что это не возможно,а новую версию,и почему я должен быть привязан к вам,деньги то настоящие,а не усеченные,я не прошу скидок,за то,что пользуюсь уже вашей продукцией много времени,спрашиваю,почему опять требует ключ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Я не продление купил,потому что это не возможно,а новую версию,и почему я должен быть привязан к вам,деньги то настоящие,а не усеченные,я не прошу скидок,за то,что пользуюсь уже вашей продукцией много времени,спрашиваю,почему опять требует ключ
Я, возможно вас не понимаю. Вы купили полную версию (предположим KIS за 1600 рублей), активируете и у вас просят ввести предыдущий код, а иначе урежут срок использования? (Что просто не может быть) Или вы купили KIS со скидкой за 1040 рублей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полную,поэтому не понятно,за что снимают,номер компа остается прежним,не вам объснять,как проверить,ладно,почему просят еще раз подтвердить ключ,...и не ринимают его

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,почему я должен терять 33% оттого,что не написал старый ключ,20.05.14 запустил прогу,сегодня она опять требует подтверждения ключа.почему

Давайте поподробнее.

Что за "прогу" вы запустили?

Какую лицензию, и в г\каком магазине вы купили?

Сделайте скриншот этого события:

она опять требует подтверждения ключа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет,почему я должен терять 33% оттого,что не написал старый ключ,20.05.14 запустил прогу,сегодня она опять требует подтверждения ключа.почему

Давайте поподробнее.

Что за "прогу" вы запустили?

Какую лицензию, и в г\каком магазине вы купили?

Сделайте скриншот этого события:

она опять требует подтверждения ключа.

 

 

Специализированный магазин"Алсер" Казахстан Алматы "Internet Securiti

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kosbo, здравствуйте! Добро пожаловать на форум!

Ваше негодование понятно, и, поверьте, здесь будут рады Вам помочь в разрешении возникшей проблемы

в пределах наших возможностей. Мы здесь в большинстве своем - такие-же пользователи продуктов ЛК

как и Вы, обычные люди, не телепаты, Ваших мыслей читать не умеем. Пожалуйста, дайте больше информации

о проблеме: какой антивирус и какой версии Вы установили на ПК? Стоял-ли до этого антивирус? Какой?

Как устанавливали новый АВ - поверх старого или с удалением предыдущей версии? Пишите поподробнее.

Сделайте скриншоты оповещений программы, которые помогут разобраться в возникшей проблеме и т.д.

Возможно, Вам в магазине вместо полной версии продали продление, взяв с Вас деньги, как за полную версию.

Чем больше Вы дадите информации по проблеме, тем быстрее Вам обьяснят её причины и подскажут решение.

Если не получится решить проблему силами форума, знающие пользователи Вам подскажут, куда обратиться

непосредственно в Лаборатории Касперского. Там есть техподдержка. Возможно, Вам прийдется обратиться туда.

Раз уж Вы обратились за помощью на форум, пожалуйста, наберитесь терпения и давайте разбираться с проблемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что активировав код прога проработала день в норме,сегодня требует снова активации,вопрос-дома не требует,пишет нет подключения с сервером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сложно читать ваши сообщения и тем более понять о чём вы пишите. Как я понял на одном компьютере продукт активировался и работает (это дома), а на втором лицензия слетела? Правильно? Или нет? Можно скриншот, что же требует от вас продукт на втором компьютере.

И ещё один вопрос, код в Личном кабинете прикрепили? Что там написано по срокам лицензии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...
Ульяна Бобылева

У меня проблема. Недавно в DNS купила продление на 1 год (за 1499 рублей) - вложили чек с кодом (в первый раз с таким сталкиваюсь). До этого была полная версия лицензионная (продлеваю уже года 3 и всё хорошо было). Сегодня смотрю - "осталось 243 дня". Не понимаю, почему так, должен быть 1 год (365 дней). Либо продали подделку, либо у вас какой-то сбой. 

 

Сообщение от модератора Капрал
Удалил скриншот с номером лицензии
Изменено пользователем Kapral
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ульяна Бобылева, удалите скриншот с лицензией.

Чтобы восстановили срок до 365 дней позвоните в техническую поддержку Лаборатории Касперского и сообщите им: предыдущий ваш код активации и сокращенный. Контакты технической поддержки: http://support.kaspersky.ru/b2c#region2 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...