Перейти к содержанию

Фотоконкурс "Весеннее настроение": правила и обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Запустить этот конкурс мы планировали давно, но погода то и дело вносила свои коррективы. А ждали мы того момента, когда весенние солнечные дни окончательно возьмут инициативу в свои руки. После холодной зимы нам хочется больше бывать на свежем, уже тёплом воздухе: кататься на аттракционах в парке, жарить шашлыки на даче или просто прогуливаться на солнышке. А каково ваше весеннее настроение? Сделайте фотографии и поделитесь ими с фан-клубовцами в нашем новом конкурсе!

 

В конкурсе участвуют фотографии, соответствующие тематике конкурса и сделанные весной 2014 года. Разрешается представление на конкурс чужих фотографий при условии согласия их автора. Допускается неглубокая художественная обработка фотографий, при этом до объявления итогов конкурса участник должен хранить их оригинальные файлы и, в случае необходимости, предоставить их администрации фан-клуба. Один участник может разместить не более трёх фотографий с максимальным размером 2 Мб каждая. Размещение изображений на сторонних ресурсах не допускается, конкурсные фотографии необходимо прикреплять к сообщению в специальной теме.

 

Поучаствовать в конкурсе могут зарегистрированные пользователи форума фан-клуба "Лаборатории Касперского". Приём фотографий проводится с 15 по 31 мая 2014 года включительно. Десять лучших работ будут выбраны Советом фан-клуба.

Приз за каждую фотографию, попавшую в ТОП-10, 1500 баллов. Участники, чьи фотографии не попадут в число лучших, в качестве поощрительного приза получат 250 баллов. Подведение итогов конкурса состоится в течение 10 дней с момента его окончания. Баллы будут начислены в течение 10 дней с момента опубликования итогов конкурса.

 

Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила конкурса, перезапустить или вовсе прекратить его проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в конкурсе. В случае выявления плагиата участник отстраняется от конкурса. К такому участнику могут быть применены меры по ограничению доступа на форум. Любые вопросы, связанные с конкурсом, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов конкурса.

Участие в конкурсе означает безоговорочное согласие с его правилами.

Удачи!

  • Спасибо (+1) 8
  • Согласен 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ice_man

    9

  • MiStr

    4

  • kmscom

    4

  • Nikolay Lazarenko

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Запустить этот конкурс мы планировали давно, но погода то и дело вносила свои коррективы. А ждали мы того момента, когда весенние солнечные дни окончательно возьмут инициативу в свои руки. После холод

Друзья, награждение чуточку задерживается. Ооочень много классных фотографий. Мы в растерянности с выбором Но в самое ближайшее время постараемся определиться и опубликовать итоги.

это удар ниже пояса мужской общественности ФК

Наверное нужно на главной странице форума разместить уведомление что проводится этот конкурс. Я например не сразу увидел эту тему. 

  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Я самым первым оказался! 

  • Улыбнуло 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

панорама на форум активно не хотела заливаться, залил на радикал, но это не в правилах, так что можете не засчитывать ее, пускай просто люди посмотрят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за крест там?

там н-ое количество сотен лет назад был храм, церковь или монастырь точно не помню

UPD: можно прочитать тут: http://travel.serdar1980.ru/yaroslavskaya-oblast/pereslavl-zalesskiy-aleksandrova-gora.html

Там до храма язычники поклонялись своим богам + рядом синий камень, там они делали то же самое ))

Изменено пользователем Ice_man
  • Спасибо (+1) 2
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@staff, фотошоп в помощь :) Кстати, на фоне дождя можно тоже хороший снимок сделать, например, из беседки ;)
  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Фото 1 - На фото моя сестра и природа моего края при сумерках

:eyes: это удар ниже пояса мужской общественности ФК :lol:

  • Улыбнуло 6
  • Нет слов 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@overman, Поздравляю! 27 лет назад я был такой же худой и счастливый. Коляски были немного не те. Но ВСЕ остальное осталось прежним. Желаю тебе вырастить свою радость и получить в последующем радость в квадрате. :) 

  • Согласен 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...