Перейти к содержанию

Стоет только зайти на Почту в домашней Майл - ру;


Илья Гомилет

Рекомендуемые сообщения

Илья Гомилет

Уже несколько дней случается такая тема:

В электронной почте на моей домашней странице в М а й л е..,

Часто заклинивает вся система так - что курсор становится неподвижным и приходится перезагружаться;

Через выключение и повторное включение... П о м о г и т е !

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Тема перемещена из раздела "Задай вопрос Евгению Касперскому"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Гомилет

Телепаты в отпуске. Пожалуйста подробнее: Система, браузер, антивирус, что недавно устанавливали/обновляли?

Здравствуйте! Да вот в том - то и дело - что я такой чайник - что в терминологии этой специальной не волоку совершенно виндос эксплоуэр вроде читал где - то... . Антивирус Касперский - windos vista - Вы мне на пальцах если возможно объясните откуда и что Вам прочесть тогда может я и смогу разобраться Божией Помощью... .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Гомилет

Ссылку приложите на такой отчет

Здравствуйте Роман! Я прошёлся по Вашей ссылочке, но к сожалению там сложно мне разобраться вот так на вскидку и что именно должно быть в ссылке от меня и где именно в этом отчёте я смогу Её - положить..? Н е о б е з с у д ь т е П о ж а л у й с т а , - за некомпетентность мою просто поймите то - что продвигаюсь я здесь именно на ощупь как - бы по совершенно незнакомой, - местности... .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачайте http://www.getsysteminfo.com/download/GetSystemInfo.zip

откройте архив GetSystemInfo.zip

запустите GetSystemInfo.exe

нажмите Accept

нажмите Create report

подождите...

нажмите Send

вставьте в следующее сообщение ссылку из буфера обмена на полученный отчёт

(пример ссылки  - http://www.getsysteminfo.com/read.php?file=3fd4013fc20420********79732ee)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Гомилет

Спасибо большое! Но я тогда зашёл скрупулёзно придерживаясь Вашего совета, но С о р е н т и р о в а т ь с я там не смог потому вероятно - что не умею в совершенстве использовать потенциал М ы ш к и (так понимаю эту мою немощь);

А троллингом зря меня ругают потому - что я всего лишь, - чайник... .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж вы не умеете в совершенстве использовать "потенциал мышки" (поверьте, это неизлечимо :sorry: ), то вам лучше пригласить соседа (можно школьника из начальных классов) - он вам поможет решить ваши проблемы. 

И не смотря на то, что вы не тролль, учитывая выше изложенное, я думаю, тему можно закрывать. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...