Перейти к содержанию

Какой у вас интернет II


vit9696

Новый комплексный опросник по интернету дома  

70 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 

 


стойку хорошую поставил с интерфейсом InfiniBand QDR 4X на входе
Ну на входе то понятно... Но как он их, гигабайты эти, на комп подаёт в том же объёме?))) Загадка природы  :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 88
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • lammer

    13

  • SLASH_id

    8

  • Pomka.

    5

  • Paddington

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@www2.1, Та нет... 3ГБ/с = 24Гбит/с. Чувак видимо толстенную оптику себе домой подвёл, стойку хорошую поставил с интерфейсом InfiniBand QDR 4X на входе, ну и конечно он сам себе магистральный провайде

Блокировки? Не, не слышал.

А вот на работе. Гарантированный канал 25Мбит, Бизнес-тариф. Киев: Москва: Нью-Йорк: Новая Зеландия:   Замеры сделаны в разгар рабочего дня.

Posted Images

 

стойку хорошую поставил с интерфейсом InfiniBand QDR 4X на входе

Ну на входе то понятно... Но как он их, гигабайты эти, на комп подаёт в том же объёме?))) Загадка природы  :D

 

Скорее всего электро шокером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а мои "достижения" в области скоростей определяются возможностью оплаты за них.

Пока есть возможность,держусь на скорости 1 Мегабит/c по обычному кабелю и 60 Мегабит/c по оптоволокну

ЗЫ:"Единичка" по кабелю- в качестве резервного поставщика услуги доступа к Сети

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

1/9/2016 3:05 PM GMT      134.19.132.29     Входящая скорость    592.25 Mb/s   Исходящая скорость     842.27 Mb/s 14 ms Krasnoyarsk ~ 550 mi Текущий тариф   line.pngНаименование:  Индивидуальный 600 Мб/с (6000)                                     Предоставленные IP-адреса   line.png

  IP-адрес (IP-подсеть) Маска сети         134.19.130.10 255.255.255.255     info.png
                         
134.19.132.28                                 255.255.255.252
Изменено пользователем A Mironov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марат Фахриев

Пользуюсь домашним инетом + TV от МТС. До недавнего времени все было замечательно.  Скорость соответствует заявленной(25 Мбит днем, ночью 40), цена маленькая(400р).  

Но в последнее время всегда в период с 20:00-22:00 инет перестает работать(либо пишет что "не удалось загрузить страницу", либо "не удалось определить DNS сервер). До техподдержки достучаться очень сложно - ждал полчаса пока только соединят. Создали заявку, на следующий день позвонили в 10 утра и спросили "актуальна ли проблема", хотели техника отправить. Я говорю проблема только вечером проявляется и щас сказать ничего не могу. После чего сказали "Ладно" и ничего естественно сделано не было. 

Вот такие пироги. Единственно, что до сих пор удерживает у этого провайдера - это цена. За 400 рублей(по программе еще 20% на телефон возвращается и того вообще получается 320) больше ничего не найдешь. Ладно телек хоть норм показывает.  


Пользуюсь домашним инетом + TV от МТС. До недавнего времени все было замечательно.  Скорость соответствует заявленной(25 Мбит днем, ночью 40), цена маленькая(400р).  

Но в последнее время всегда в период с 20:00-22:00 инет перестает работать(либо пишет что "не удалось загрузить страницу", либо "не удалось определить DNS сервер). До техподдержки достучаться очень сложно - ждал полчаса пока только соединят. Создали заявку, на следующий день позвонили в 10 утра и спросили "актуальна ли проблема", хотели техника отправить. Я говорю проблема только вечером проявляется и щас сказать ничего не могу. После чего сказали "Ладно" и ничего естественно сделано не было. 

Вот такие пироги. Единственно, что до сих пор удерживает у этого провайдера - это цена. За 400 рублей(по программе еще 20% на телефон возвращается и того вообще получается 320) больше ничего не найдешь. Ладно телек хоть норм показывает.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

На данный момент провайдер УГМК-Телеком, скорость нормальная 50-80, но с 18:00 и до 20:00 примерно в будни скорость падает до 5-10 Mb/s, а иногда и совсем интернет пропадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

3/17/2017 6:55 AM GMT 134.19.132.29  Входящая скорость  950.72 Mb/s   Исходящая скорость   944.58 Mb/s 14 ms Krasnoyarsk ~ 550 mi .

Изменено пользователем A Mironov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честные и стабильные 20 Мбит\сек в обе стороны по FTTB (в квартиру кабель Ethernet) в пакете с цифровым ТВ от МТС за приемлемые 500 руб\месяц. Безлимит. В опросе проголосовал соответствующе по всем пунктам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 years later...

Я живу в Киеве. У нас тут  https://corbina.com.ua/ единственный неплохой провайдер это Корбина. Единственные ребята которые не пытались меня намахать на деньги))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ростелеком)) честные 100 мегабит)) за 499 рублей без акции по fttb

 

а скоро, есть вероятность, будет гигабитный интернет, пока нет технической возможности:(

Изменено пользователем KuZbkA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, KuZbkA сказал:

а скоро, есть вероятность, будет гигабитный интернет, пока нет технической возможности:(

в большинстве случаев он ненужен, разве что для мгновенной загрузки больших торрентов. Остальное не имеет большой скорости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому нужен, а кому и не очень, например для перекидывания бекапов в 30 гигов на свой сервер в москве (ну чисто теоритически)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...

Чисто, для информации. Я из Кишинева, провайдер ARAX, интернет 1гб/с по оптике, роутер 1 гб/с, Wi-Fi 6 и все это стоит примерно14 евро/месяц. Для чего все это? Главная цель - доступ 2-х ТВ к Российскому IPTV.  Когда был канал 300 Мб/c - интернет глючил, особенно во время трансляции футбола (я болельщик Зенита). Для того, чтобы обойти ограничения сетевой карты на ТВ, которая пропускает только до 100 Мб/с подсоеденил к USB TV Sony Bravia внешнюю сетевую карту DUB 2332  фирмы  D-Link DUB-2332_A1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...