Перейти к содержанию

Sticky Password Manager


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Переустановил систему. Установил Sticky Password Manager 7. Не принимает код активации. Мол, у меня для предыдущей версии он. Есть идеи? Можете поделиться ссылкой на 6ую версию, либо как сделать так, чтобы код подошел и к 7 версии?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Код активации от 6 версии не подойдет к 7 версии. Скачать 6 версию можно отсюда http://www.stickypassword.com/ru/support/downloads-thank-you?fid=spinst6&src=dwnfreetopbtn6#.U2PdlMFfdHt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

как сделать так, чтобы код подошел и к 7 версии?

Купить 7 версию :lol:

 

Денег нету. Да и ключик мне на 6 версию отдали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-=Kirill Strelets=-

 

 

как сделать так, чтобы код подошел и к 7 версии?

Купить 7 версию :lol:

 

Денег нету. Да и ключик мне на 6 версию отдали.

 

Ну, значит вариант один - скачивайте 6 версию сайта производителя, как и писал mike 1 выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис-НН

Если не требуется синхронизация между разными устройствами то прекрасно работает шестая версия. Можно даже не заморачиваться с седьмой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

как сделать так, чтобы код подошел и к 7 версии?

Купить 7 версию :lol:

 

Денег нету. Да и ключик мне на 6 версию отдали.

 

а попробуйте написать разрабу, что хотели бы обновить ключик 6 версии на 7 версию :)

C одной прогой-твикером у меня такое прокатывало ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 7 версии добавлена синхронизация паролей в облако - это самое главное и почти единственное отличие от 6 версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а попробуйте написать разрабу, что хотели бы обновить ключик 6 версии на 7 версию

Вряд ли прокатит. Мне при установленной 6-й предлагали купить годовую лицензию на семёрку за 10 долларов (причём если оплачивать в рублях выходит порядка 450-и).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...