Перейти к содержанию

нужна помощь.. касперский не загружается...виснет комп при запуске касперского


Рекомендуемые сообщения

добрый день.прошу помощи в решении проблемы.  установлен касперский..продление лицензии через 11 месяцев.. прошу прощения за не совсем технические объяснения... в общем при попытке запустить касперский появляется табличка что идет загрузка и всё.... комп виснет через минуту после запуска касперского и сам касперский при нажатии правой кнопки мыши на значок.проверить на вирусы, просмотреть репутацию серым цветом написано и нажать не возможно..помогите

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антивирус загружается вместе с операционной системой.

Вы только установили антивирус, или он был установлен до этого и проблем не было?

Раскройте тайну: версия Касперского и технические характеристики компьютера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антивирус загружается вместе с операционной системой.

Вы только установили антивирус, или он был установлен до этого и проблем не было?

Раскройте тайну: версия Касперского и технические характеристики компьютера.

антивирус был установлен...всё было нормально..появилась проблема неделю назад.. касперский Kaspersky Internet Security, компьютер   http://prntscr.com/3e6oue .может что не так я написала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переустановите продукт. Также проверьте жёсткий диск на ошибки.

я не могу переустановить...ребенок убил диск... а удалить я касперского тоже не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rubanni, код остался? Дистрибутив для установки можете скачать по ссылке http://www.kaspersky.ru/internet-security-downloads

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...