Перейти к содержанию

не устанавливается KIS на новый ноутбук с Win 8.1


Рекомендуемые сообщения

Купил ноутбук с установленным на него Win 8.1, решил сразу же поставить антивирус касперского. Достал два диска с прошлогодним антивирем (2013, с поддержкой Win 8) , на одном из них оставалась возможность установить антивирь на второй комп (я так думаю). Лицензию на 2014 купил отдельно. Вот и решил ... думаю поставлю старую прогу и продлю купленной мною лицензией на 2014 год. Но не тут то было ... не ставится антивирус. Старый McAfee удалил с помощью специальной проги скачанной с этого сайта,проблем с ним нет. И всё ... тупик. Может это все, из за того что, все же нет возможности установить антивирь на "второй" комп, типа исчерпали мои диски свой лимит установки и мой ноут уже третий? (но я почти уверен что один диск ставился только на 1 комп). Покупать отдельно прогу с уже купленными лицензиями на 2014 год (3 компьютера) как-то не торт  :idontno:

post-31424-0-91032300-1398353164_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Saaya, лицензия идёт с одним кодом на 2 ПК, то есть, если вы установили на один или два ПК и потом удалили, то вы снова можете ставить на любых 1 или 2 ПК, в течении действия лицензии.

Пробуйте ставить 2014 версию с вашим старым кодом от 2013 версии, если он ещё действующий. Если антивирус не установится, то сделайте отчёт http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=7611&st=0&p=55906&&do=findComment&comment=55906

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Saaya, лицензия идёт с одним кодом на 2 ПК, то есть, если вы установили на один или два ПК и потом удалили, то вы снова можете ставить на любых 1 или 2 ПК, в течении действия лицензии.

Пробуйте ставить 2014 версию с вашим старым кодом от 2013 версии, если он ещё действующий. Если антивирус не установится, то сделайте отчёт http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=7611&st=0&p=55906&&do=findComment&comment=55906

Вот только где мне найти 2014 версию :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно дистрибутив лучше скачать по ссылке @Денис-НН c сайта лаборатории.

 


но я почти уверен что один диск ставился только на 1 комп

А чтобы не путаться с ключами лучше завести привычку пользоваться Личным кабинетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...