Перейти к содержанию

Беспроводные мышки


Рекомендуемые сообщения

Вот лазил я по простору интернета и тут на тебе, попалась мышка Gigabyte Aivia Uranium Wireless Gaming Mouse и все было бы ничего, если бы не этот экранчик в комплекте, я даже с таким не сталкивался)) А вы что можете сказать по этому поводу? Может реально есть смысл купить такую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cosmic radiation

    15

  • Pryxa

    8

  • Alexiss

    6

  • Mrak

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Экран для мышки?  Как же я без него обходился? Но на самом деле явно она вам нравится, вы просто хотите услышать этому подтверждение. Ну нравиться - берите. Лично я больше люблю крысы от Микросовт, да

Так вот в чём секрет! И будет повод позвать девушку "посмотришь, что показывают по экрану от мышки, ты такого   нигде не видела!".  Как быть тем, кто мышкой не пользуется вовсе ввиду удобства трекпа

По сути куплю, к слову про работу, то скажу, что игровая мышка в этом плане намного удобнее. У меня на работе a4tech v7, очень удобно и за обычный мышкой уже работать не возможно

Пишут что для крупной руки и ребро мешает, вообще в отзывах есть что почитать и про достоинства и про недостатки, лучше вживую "покрутить", да сами посмотрите:

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10532955&hid=723088&suggest=1

Изменено пользователем status12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А вы что можете сказать по этому поводу? Может реально есть смысл купить такую?
Экран для мышки?  Как же я без него обходился? Но на самом деле явно она вам нравится, вы просто хотите услышать этому подтверждение. Ну нравиться - берите. Лично я больше люблю крысы от Микросовт, да на них обычно написано "офисная" на на этих "геймерская" перед пацанами будет стрёмно и бабы не дадут. Так что думайте  :ded:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

По сути куплю, к слову про работу, то скажу, что игровая мышка в этом плане намного удобнее. У меня на работе a4tech v7, очень удобно и за обычный мышкой уже работать не возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень интересно, если купите распишите как она в работе, по дизайну как я посмотрел кнопок для игр достаточно, но удобство...для какого типа руки она нормально будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


на них обычно написано "офисная" на на этих "геймерская" перед пацанами будет стрёмно и бабы не дадут

Так вот в чём секрет! И будет повод позвать девушку "посмотришь, что показывают по экрану от мышки, ты такого :para:  нигде не видела!".  :)

Как быть тем, кто мышкой не пользуется вовсе ввиду удобства трекпада? Каков прогноз действий пацанов и женщин?))))

 

А если серьёзно, нравится - надо брать и не сомневаться. 1 раз живём. И один фиг через несколько лет устареет, лучше получить удовольствие сейчас, потом купить более новую модель и получить новый кайф. Разумеется, если покупка доставляет радость, а финансы не столь ограничены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mrak,вы меня пугаете, вы же не будете подходить к девушкам (юношам)? - пошли я вам свой макинтош покажу! :D По сабжу, хотел дать критику относительно реализации без провода, типо заряд не вовремя кончится, но у нее зарядник проводком можно не прекращая игры подоткнуть. Касаемо макросов, ну тут почти любую можно совтово настроить, не говоря уже про Микросовтовкие программируемые,  другое дело что управлять эти во время "жары" удобнее, если это заранее продумано, может и экранчик пригодиться. "Особо точный сенсор" ну это уже бредятина, тот же инженер автокада в этом плане не менее требователен, что геймер ... так что ... в общем забавная игрушка, ждем миниобзор :) Тем более топстарер упомянул фразу "у меня на работе", ну а раз работает то и игрушку для забавы за 150 уе купить на радость можно. А остальным советую к ЕГЭ готовиться а не "крутые мышки" у родителей выклянчивать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Честно не знал что Gigabyte делает мышки. Интересная вещь, если верить держит как я понял 50 часов не прерывной работы.
сколько бы она не держала, обязательно заряд кончается "на самом интересном месте", но как я уже заметил разьем под зярядку сделан так что она превращается в "проводную" одним движением не прекращая рубиловку. А мышки Гигабит и сейчас не делает, так же как впрочем и микросовт. Они их будут только продавать под своим логотипом и все, впрочем и отвечать за них тоже. Так что если им еще дорого свое имя, то должны быть нормальные.

 

 А теперь моё имхо! - Бесполезная вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Честно не знал что Gigabyte делает мышки. Интересная вещь, если верить держит как я понял 50 часов не прерывной работы.

сколько бы она не держала, обязательно заряд кончается "на самом интересном месте"

 

Уже есть мыши с индикаторами. Загорелся красным, значит у тебя неделя на замену батареи. Не хочешь рисковать, замени сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Не хочешь рисковать, замени сразу.
тут точнее сказать подзаряди, мне еще конденсаторные крыски понравились, это пока что диковинка ... "держат" они не долго, зато и заряжаются меньше минуты, а количество циклов заряд/разряд ну не "вечные" но очень и очень много .... 

 По светоидиоду, видел я такой вариант, загорелся желтый это значит что жди скоро красный, а вот когда загорается красный то осталось ровно час, после чего мышка тухнет принудительно ... кстати насчет недели вы очень загнули, "50 часов работы" для заядлого геймера это не много :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Честно не знал что Gigabyte делает мышки. Интересная вещь, если верить держит как я понял 50 часов не прерывной работы.

сколько бы она не держала, обязательно заряд кончается "на самом интересном месте", но как я уже заметил разьем под зярядку сделан так что она превращается в "проводную" одним движением не прекращая рубиловку. А мышки Гигабит и сейчас не делает, так же как впрочем и микросовт. Они их будут только продавать под своим логотипом и все, впрочем и отвечать за них тоже. Так что если им еще дорого свое имя, то должны быть нормальные.

 

 А теперь моё имхо! - Бесполезная вещь.

 

если они их не делают, а продают под своим брендовым именем, тогда кто истеный производитель и разработчик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lomi, забавно, что это нам знать не нужно, на коробке просто страна изготовитель - Китай. "Разработчик" может быть и Гигабит, Но на практике они могли просто дать техзадание и эскиз китайскому заводику :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не хочешь рисковать, замени сразу.

тут точнее сказать подзаряди, мне еще конденсаторные крыски понравились, это пока что диковинка ... "держат" они не долго, зато и заряжаются меньше минуты, а количество циклов заряд/разряд ну не "вечные" но очень и очень много .... 

 По светоидиоду, видел я такой вариант, загорелся желтый это значит что жди скоро красный, а вот когда загорается красный то осталось ровно час, после чего мышка тухнет принудительно ... кстати насчет недели вы очень загнули, "50 часов работы" для заядлого геймера это не много :)

 

Моя древняя мышь, которая правда стоила около 1500 рублей, на красном заряде держала месяц. Правда я использовал её для работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mrak,ну может не хотели утяжелять, или места в корпусе не нашли на самом деле не важно, главное что бы держала весь сеанс игры, перед сном ее просто надо поставить "на место", обычно к ним зарядная настольная станция идет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...