Перейти к содержанию

Зеленый слон на службе «Касперского»


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, знакомьтесь с нашим новым сотрудником. Вот и он, Зеленый слон. Или, более официально, «Триумфальный слон» (El?phant de triomphe), оригинальная скульптура работы Сальвадора Дали. Купленный в феврале на аукционе, он целых два месяца ехал к нам из Лондона, попутно преодолевая все трудности, связанные  с перевозкой произведений искусства. И вот наконец все перипетии позади, и слон триумфально (а как же еще?) стоит в вестибюле московского офиса, где полюбоваться им может любой желающий.

 

Полный текст см.: http://blog.kaspersky.ru/dali-elephant/.
 

post-8056-0-59883500-1397848164_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо лучше какого-нибудь гепарда купить :)

слон - это большое, неторопливое животное, как-то ассоциации с антивирусом будут такие же :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё, теперь я окончательно успокоился. Я раньше почему по страшным сайтам даже при включенном КИСе не лазил? Всё от того, что в ЛК слона не было! 

 

Поздравляю с крайне необходимой покупкой! Конкуренты наверняка уже трепещат и думают как бы перекупить, либо хоть в аренду взять этого слона :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понты

Слон с ногами жирафа, и не слон и не жираф.

Как вариант деньги можно было потратить на благотворительность, разработку (или покупку) технологий, на премии сотрудникам.

Если смотреть на фото в "Прикрепленные изображения" чуток издалека то похоже на рыбу с хоботом с ногами от двух цапель

Может хотели купить скульптуру Зеленый Змий да перепутали ввиду усиленной борьбы с оным? :)

Зачем в ЛК он нужен?

Наверно для этого - как говориться чтобы продать что-то ненужное надо сперва купить что-то ненужно

 

P.S. Для тех кто не в теме, погуглите, что в определенных кругах буквы "СЛОН" означают :)

Изменено пользователем Caxap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое понятие, как признанное произведение искусства. И оно признанным останется вне зависимости от того, нравится оно вам, или нет. А куда тратить заработанные собственным трудом деньги их (денег) хозяину виднее. Всем - пис, и с праздником Пасхи!

Изменено пользователем lom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну всё, теперь я окончательно успокоился. Я раньше почему по страшным сайтам даже при включенном КИСе не лазил? Всё от того, что в ЛК слона не было! 
Фукусимский зелёный медведь-мутант это значит в порядке вещей, а зелёный слон с ногами цапли это нонсенс? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


зелёный медведь

 

Вот это великолепное сравнение!

 

А я когда читал эти комментарии про новый символ, даже и не вспомнил про медведя..  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется я уже видел такую тему на ФК ЛК и даже писал в нее.


А, нет. Это я перепутал с темой про зарядку для электромобиля. Прям похожие сообщения - людям припекает от чужих денег. http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=42965

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А, нет. Это я перепутал с темой про зарядку для электромобиля. Прям похожие сообщения - людям припекает от чужих денег.
"Все врутзавидуют.", почти доктор Хаус :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...