Перейти к содержанию

Установить на свой хостинг защиту Касперский


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, ребята, подскажите плиз, как мне установить на свой хостинг защиту Касперский. Я купила лицензию Internet Security, очень понравился. Теперь хочу защитить свой сайт. Кто подскажет как это сделать?

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Перенесено из темы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мне установить на свой хостинг защиту Касперский. Я купила лицензию Internet Security, очень понравился. Теперь хочу защитить свой сайт

Kaspersky Internet Security для всех устройств — единое комплексное решение для защиты любых устройств на платформах Windows®, Android™, Mac OS и Безопасный браузер для iOS®.

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

как мне установить на свой хостинг защиту Касперский. Я купила лицензию Internet Security, очень понравился. Теперь хочу защитить свой сайт

Kaspersky Internet Security для всех устройств — единое комплексное решение для защиты любых устройств на платформах Windows®, Android™, Mac OS и Безопасный браузер для iOS®.

 

Понятно, так какой Касперский лучше поставить на хостинг. И как это сделать мне никто не ответит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш вопрос сформулирован некорректно потому и не отвечают:

 

Если вы хостинг-провайдер то вы должны это знать как бы ибо это ваш бизнес или нанять того кто знает.

 

Если вы под словами "на свой хостинг" имели ввиду вашу веб-страничку или сайт то это вопрос уже к службе поддержки вашего хостинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...