Перейти к содержанию

Проблема с Play Market


galik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.У меня дома два устройства под управлением android:телефон Sony Ericsson Live with Walkman и планшет Sony Xperia Tablet Z.Оба не взломанные,т.е. нет root.В один прекрасный день на них перестало работать приложение Play Market через Wi Fi.Выдаёт сообщение "Время ожидания подключения истекло",хотя все остальные приложения работают через интернет Gmail,YouTube даже через браузер можно зайти на тот же Play Market.Что ещё интересно так то что если телефон переключить на мобильный интернет, то Play Market становится доступным.В чём проблема,как её можно решить?

Так как на планшете нет мобильного интернета,то я давай рыться в интернете в поиске решения проблемы.В итоги я у приложения Google Play Market и Сервисы Google Play очищал кэш, стерал данные ничего не помогало.Потом я удалил обновление Google Play Market.И вместо "время ожидание истекло",стало появляться сообщение "Подключение отсутствует".Вернув обратно последнюю версию Play Market, ничего не изменилось.Так же выходит сообщение "Подключение отсутствует".Что я тут сделал не правильно?Прошу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ребут :)

2. Вспоминаем, ставили ли какие-нибудь мега-важные утилиты, которые "содержат систему в чистоте и порядке", а также таск киллеры, фаерволы и подобную ересь

3. Используется ли Freedom или подобное ПО для обхода покупок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращение к заводским настройкам?Не охота терять установленные приложения.

Перезагрузка (ребут) это именнно перезагрузка - выключил, включил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Возвращение к заводским настройкам?Не охота терять установленные приложения.

Перезагрузка (ребут) это именнно перезагрузка - выключил, включил.

 

Думаете я этого не делал?

Я тут узнал что у нас в посёлке не у меня одного такая проблема.У нас всего один поставщик интернета "Ростелеком",так вот у всех остальных такая же проблема.У всех "Время ожидания подключения истекло",значит виноват оператор,но в чём дело?Может кто подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...