Перейти к содержанию

KIS - фейковый авер.


Indy

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

 

У меня есть два вопроса к кл:

 

1. Вас не мучает совесть ?

2. Студенты кодят код ?

 

//файл удален. Umnik.

 

Спасибо.

Изменено пользователем Umnik
  • Спасибо (+1) 1
  • Улыбнуло 1
  • Нет слов 6
  • Не согласен 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Indy

    18

  • _Maks__

    8

  • Elly

    5

  • kmscom

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здраствуйте.   У меня есть два вопроса к кл:   1. Вас не мучает совесть ? 2. Студенты кодят код ?   //файл удален. Umnik.   Спасибо.

Во первых ничего не исправлено, а частные фиксы сделаны благодаря этому доку. Он ушёл на FD, так понимаю аверы тоже рассылку читают. Смотрел я свежую версию..   Зачем мне вам отписывать, я малварщик

Я поставил минус в репутацию в первом сообщении, потому что потратил время на чтение прикреплённого файла и в итоге увидел какой-то бред.. С этого и надо было начинать, тогда я бы и не продолжил читат

Все эти уязвимости уже исправлены в новой версии продукта. В будущем, пожалуйста, обращайтесь через личные сообщения к администрации или даже ко мне в таких случаях.

  • Улыбнуло 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых ничего не исправлено, а частные фиксы сделаны благодаря этому доку. Он ушёл на FD, так понимаю аверы тоже рассылку читают. Смотрел я свежую версию..

 

Зачем мне вам отписывать, я малварщик. У меня нет цели чтобы в ваших продуктах фиксились дыры. Мне интересны сабжевые вопросы, на которые вы не ответили. Зачем было удалять, особенно док - правды боитесь ?


Восстанавливаю удалённый док. Чтобы мне не минусовали рейтинг не поняв сути сабжа.

 

K_IS_FAKE_AV.pdf


Интересно было бы обсудить его.. :coffee:

  • Улыбнуло 1
  • Нет слов 1
  • Согласен 1
  • Не согласен 4
  • Баян 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых таракану не фик думать что весь прогресс в мире произошел из-за него

Во вторых

 

Мне интересны сабжевые вопросы, на которые вы не ответили.

Отвечу я

 

 

. Вас не мучает совесть ?

Ты преступник

Так вот тебя совесть не мучает?

 

 

2. Студенты кодят код ?

Ты еще головой об стенку не убился?

  • Нет слов 2
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Интересно было бы обсудить его..

велком http://forum.kaspersky.com/

в этом разделе обсуждений нет. Название раздела как бы намекает.

Так что ждите ответа ЕК.

  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Indy,  вы читали правила?

 

Строгое предупреждение от модератора Elly
Предупреждение за игнорирование правил раздела
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не фиксилось со времён виртека, это лет 5. Вот попытались несколько месяцев назад зафиксить, после публикации и не удачно. 15 тоже дырявый :D


Почему ЕК не отвечает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал правила, 12 пункт чтоле ?

 

Удобные для вас правила. Обсуждать и использовать продукт без его анализа и тестирования, просто на веру, как и было сказано :vav:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал правила, 12 пункт чтоле ?

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=5988

 

 

вопросы Участников удаляются?

нарушающие правила - да.

и лучше писать в лс.

 

Вы хотели получить ответа от ЕК - так подождите, пока он ответит.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не пойму за что мне минусуют. Есть допущение что это типо оскорбление чувст верующих. Но это же не религия. Обьясните плз, те, кто минусует. Я так полагаю вы поняли что выкинули деньги и это вас злит ?

  • Улыбнуло 1
  • Нет слов 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за что мне минусуют

 

Я поставил минус в репутацию в первом сообщении, потому что потратил время на чтение прикреплённого файла и в итоге увидел какой-то бред.. С этого и надо было начинать, тогда я бы и не продолжил читать.. 

 

Kaspersky Internet Security чаще всего занимает первые места во всех мировых тестированиях..  И там не делают таких выводов, как в вашем файле.. 

 

Так вопрос.. Что важнее.. Десятки международных тестов  и призовые места или какой-то текстовый документ какого-то неизвестного автора, который вообще неизвестно откуда всё это придумал? 

 

P.S. Но самое главное это не тестирования, а эффективность проверенная временем на собственном компьютере. 

Изменено пользователем _Maks__
  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не пойму за что мне минусуют

ваш документ K_IS_FAKE_AV.pdf изложен не там и не к месту. Если вы считаете, что программа содержит ошибки, то вы можете участвовать в тестировании на официальном форуме. Я не считаю, что KIS - фейковый авер, потому что он выполняет то для чего он предназначен. Я не минусовал, но ваши доводы слабоаргументированы.
  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...