Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.Проблема:перестала открываться почта rambler Оперой и Firefox.Откр.только IE-ом.Может кто сталкивался с подобной пробл.Заранее буду благодарен за подсказку.

post-28745-0-20849000-1397280746_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установлен ли KIS/CRYSTAL? Если установлен, то используется ли проверка защищённых соединений? Это может быть причастно. Из вариантов — установить сертификат (возможно, коли в IE работает, сертификат надо установить для других браузеров вручную) или отключить. Возможно, первое не поможет. Вот статья про Crystal http://support.kaspersky.ru/9927, для KIS почти также.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Пока только так ...

 

Наиболее стабильно сайты будут открываться, если поставить галочку Проверять защищённые соединения, если включен родительский контроль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пока только так ...

 

Наиболее стабильно сайты будут открываться, если поставить галочку Проверять защищённые соединения, если включен родительский контроль. 

 

post-28745-0-11738300-1397286215_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогло (а если вообще отключить проверку защищённых соединений)? Причина в этом? 

Тоже всё работает,но всю проверку откл. я думаю не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Тоже всё работает,но всю проверку откл. я думаю не стоит?

 

Думаю, большого смысла проверять защищённые соединения нет.. На то они и защищённые, потому вариант по умолчанию


Проверять защищённые соединения, если включен родительский контроль. 

на мой взгляд, самый подходящий. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Juger
      От Juger
      Здравствуйте! Подскажите, как настроить в kaspersky security center, чтобы уведомления приходили на эл.почту? Уведомления в духе: «Сотрудник подключил к пк недоверенное устройство»
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь".
    • Антон Бурлаков
      От Антон Бурлаков
      Здравствуйте, чуть телефон пополам не сломал((( не могу ни как зайти на рабочую почту с мобильного телефона.
      Логин пароль 100% совпадают.
      на работе какаето Зимба установлена. с рабочего компа ввожу все заходит. с мобилы по бороде(
      фото и скрины приложил.
       




    • Tyson
      От Tyson
      Всем добрый день!
      С недавнего времени средствами задачи KSC усилил методы проверки файлов через KES 11.11, вследствие чего начало находиться много вложений из почты, которые входят в состав файла данных Outlook формата .pst и отмечаются в активных угрозах KSC. Если лечить эти угрозы, что зачастую равнозначно удалению, то вместе с этим удаляется и сам файл .pst, а с ним понятное дело вся почта пользователя. Если восстанавливать файл из резервного хранилища, то с ним восстанавливается и зараженное вложение и так по кругу. Вручную удалять такое количество сообщений займет слишком много времени. Исключать проверку по формату файла тоже не вариант, по понятным думаю причинам. Вопрос: Можно ли средствами Касперского заблокировать открытие этих сообщений, чтобы в дальнейшем и сам каспер не обнаружил его снова и пользователь не смог скачать это вложение или же какой другой вариант решения, который я скорее всего упустил?
       
      P.s. читал про "Защиту от почтовых угроз", однако если я правильно понял, то поставив пункт "Лечить; блокировать, если лечение невозможно", то к теме сообщения просто добавится текст про зараженное вложение, однако само сообщение и вложение останется доступным, если оно не вылечено.
    • sis.admin
      От sis.admin
      Здравствуйте!
      У меня задача заблокировать весь интернет кроме Google почты, в Консоли Касперском в Веб-контроль создал 2 правило, первое запрещало любой интернет а второе разрешало зайти на поисковик Google.com и на почту mail.google.com
      В итоге завожу почту потом пароль, после ввода пароля не чего не происходит, при этом все заблокировано кроме поисковика google.com и почты mail.google.com (но на почту не входит)
      После всего этого решил по пробовать через создания профиля политики и назначения на компьютер через тег, там в веб-контроле прописал тоже самое а профиль через тег не сработал и интернет не заблокировал, хотя принудительно на компьютер назначил.
      Все это происходило в отдельной группе для теста на компьютере.
       


    • Отдел ИБ
      От Отдел ИБ
      Добрый день! Не удаётся отправить отчёты с KSC с помощью специальной задачи на электронную почту. Версия KSC 12.2.0.4376
      В задаче в параметрах уведомлений заполняю, Адрес smtp-сервера smtp.yandex.ru, номер порта smtp 465/
      Выдаёт ошибку - Не удалось отправить команду на smtp сервер.
      В чём проблема? что ещё нужно настроить и как это сделать правильно?
×
×
  • Создать...