Перейти к содержанию

KIS2012 запускается через раз


Рекомендуемые сообщения

попробуйте, в качестве диагностики причины возникновения проблемы, установить по умолчанию обозреватель Internet Explorer и попробовать воспроизвести проблему

Здравствуйте. Вот у меня подобная проблемка, ну или почти подобная... Поставил на днях жесткий диск SSD и теперь KIS 2012 загружается через раз. Windows 7 грузится очень быстро и касперский не успевает за ним и подвисает, не может запуститься... Пробую запустить касперского с ярлыка, он не реагирует, захожу в диспетчер задач, в процессах висят два avp.exe, один от системы, другой от пользователя, я один avp.exe процесс от системы завершаю вручную, он завершается и автоматически запускается снова и тогда программа антивируса запускается как положено. Бывает просто перегружу Windows и нормально запускается KIS 2012, в общем как писал выше через раз грузится... Если не колдовать с помощью диспетчера задач, то так и не запустится антивирус, так и сижу в нете без антивира пока не вспомню посмотреть, запустился он или нет... Так вот вопрос у меня, как сделать автозагрузку KIS 2012 немного по-позже, чтобы он не конфликтовал с запуском Windows 7, ну или чего еще посоветуйте, как быть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

попробуйте, в качестве диагностики причины возникновения проблемы, установить по умолчанию обозреватель Internet Explorer и попробовать воспроизвести проблему

Здравствуйте. Вот у меня подобная проблемка, ну или почти подобная... Поставил на днях жесткий диск SSD и теперь KIS 2012 загружается через раз. Windows 7 грузится очень быстро и касперский не успевает за ним и подвисает, не может запуститься... Пробую запустить касперского с ярлыка, он не реагирует, захожу в диспетчер задач, в процессах висят два avp.exe, один от системы, другой от пользователя, я один avp.exe процесс от системы завершаю вручную, он завершается и автоматически запускается снова и тогда программа антивируса запускается как положено. Бывает просто перегружу Windows и нормально запускается KIS 2012, в общем как писал выше через раз грузится... Если не колдовать с помощью диспетчера задач, то так и не запустится антивирус, так и сижу в нете без антивира пока не вспомню посмотреть, запустился он или нет... Так вот вопрос у меня, как сделать автозагрузку KIS 2012 немного по-позже, чтобы он не конфликтовал с запуском Windows 7, ну или чего еще посоветуйте, как быть?

 

Вы в чужой теме задаете вопросы, так нельзя,

Посоветую создать новую тему в "Помощь по продуктам Лаборатории Касперского"  :)

ОК создадим...

@AllStep, а почему не хотите попробовать более современную версию антивируса? 

меня эта устраивает более чем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


меня эта устраивает более чем...

 

И при этом пишите нам про проблемы.. Раз устраивает, так устраивает..  

 

Думаю лучший вариант, перейти на  KIS 2014. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

меня эта устраивает более чем...

 

И при этом пишите нам про проблемы.. Раз устраивает, так устраивает..  

 

Думаю лучший вариант, перейти на  KIS 2014. 

 

кто же мне его оплатит??? вы что ли???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


меня эта устраивает более чем...
Это понятно. Но я, например, уже не помню какие там настройки и можно ли как-то притормозить загрузку. Версия уж больно старая. (Кстати, вы первый на моей памяти, обычно жалуются на позднюю загрузку антивируса).  :)

Скажите, а чем не устраивают 2013-ая или 2014-ая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


кто же мне его оплатит? вы что ли?

 

Если вы пользуетесь KIS 2012, и спрашиваете про оплату, значит, скорее всего он у вас оплачен и есть код активации. Устанавливайте KIS 2014 и вводите его. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

кто же мне его оплатит? вы что ли?

 

Если вы пользуетесь KIS 2012, и спрашиваете про оплату, значит, скорее всего он у вас оплачен и есть код активации. Устанавливайте KIS 2014 и вводите его. 

 

ОК, будем посмотреть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе при удалении KIS 2012 можно поставить галочку Сохранить информацию об активации или что-то похожее.. Не помню точно..

И затем, после установки KIS 2014 сам найдёт эту лицензию на компьютере и активируется автоматически.. Но иногда бывает, что автоматически не находит, поэтому перед удалением лучше всего найти код активации, который в крайний раз использовался для активации KIS 2012. Так будет надёжнее. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

кто же мне его оплатит? вы что ли?

 

Если вы пользуетесь KIS 2012, и спрашиваете про оплату, значит, скорее всего он у вас оплачен и есть код активации. Устанавливайте KIS 2014 и вводите его. 

 

ОК, будем посмотреть)))

 

у меня тож ssd c kis 2012 перешол на 2014 и отдал все приорететы kise,тоже были проблемы с 12м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...