Перейти к содержанию

Верните BAV-плагин


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Тихой сапой в Kaspersky Internet Security 2014 исчез bav-плагин для сопряжения с почтовым клиентом The Bat!. Я пока использую файл плагина оставщийся от старой установки (KIS 2013) и посматриваю (пока не кончится очередная годовая лицензия) налево (в сторону магикан сохранивших оный функционал, например ВирусБлокАда и считанных других).

Саппорт развенчал мои надежды ответив <5%. Т.е. иначе говоря гики и любители по боку и да здравствуют домохозяйки.

Меня эта гламурная тенденция (и такое же гламурное междумордие) раздражает и вызывает в памяти цитату из Голубицкого:

«Жри, хомячьё, то, что тебе дают, потому что мы лучше знаем, что тебе, хорьку, требуется».

Вопрос:

Вы может пообещать, что плагин вернётся?

Спасибо!

  • Улыбнуло 1
  • Нет слов 4
  • Сомневаюсь 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik сказал(а)
 

 

Начиная с 2014 The Bat! не поддерживается. Как нет и обучения.

Черный список же доступен из настроек компонента.
 

 

Изменено пользователем Maykroft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строгое предупреждение от модератора
Внимательно читайте правила раздела! Евгений Касперский не помогает вылечиться от вирусов и не оказывает помощи по продуктам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плагин нужен только для автоматического обучения.

все равно лечить ttb вложения KIS/KAV не умели, только удалять, а вот проблем с зависанием Thebat! при запуске добавляли.

для всего остального достаточно проверки портов антивирусом и проверки вложений.

 

Плагин не вернется это уже точно.

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, конечно, всем Alter ego Евгения за отзывчивость, но меня интересовал ответ одного лишь оригинала. И потом я сказал написал BAV (а не TBP), при чём здесь обучение, чёрный список, банальная констатация фактов etc. Зря я клюнул на "Задай вопрос Евгению Касперскому!". Моё почтение Roman_Five Вашей собственной значимости. Или это знаменитая эльфийская спесь? Блин, чувствую себя троллем.

Всего наилучшего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...