Перейти к содержанию

Ваша ОС в данный момент


Андрей

  

88 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Андрей

    6

  • vit9696

    3

  • den

    3

  • Pomka.

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Гм, любопытный вопросец. У меня дома несколько ПК с разными ОС — "фишка в том, с какого ПК проходишь", решили. У меня несколько ОСей на ПК и несколько виртуальных машин на этих ОСях, как-то учитываетс

Что смешного? ХР уже вся в нафталине... А эти еще до нее были.. Еще позубоскальте что ни одного пользователя Вин95 здесь нет))

Ты самый суровый из проходящих опрос Неужели всё должно быть настолько серьёзно? Ведь это лишь опрос на форуме. А для подробного ответа специально можно отписаться в этой же теме какие ОС используешь

два из трех на 8.1... Третий не поддерживает минимальные требования, иначе бы поставил и туда её... очень крутая ОС, мне понравилась с первого дня, хоть долго запоминал, что и где в метро есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Windows 98\2000\Millennium (0 голосов [0.00%]) никто.....))))) :lol:

Что смешного? ХР уже вся в нафталине... А эти еще до нее были.. Еще позубоскальте что ни одного пользователя Вин95 здесь нет))
  • Улыбнуло 2
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После внезапной смерти семерки ( которая работа без перебоев около 3х лет ) , ничего другого под рукой не было, как флешки с Windows 8, по началу плевался - сейчас спустя месяц привык, вполне хватает для обычного пользователя. метро уже не бесит. 

  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм, любопытный вопросец. У меня дома несколько ПК с разными ОС — "фишка в том, с какого ПК проходишь", решили. У меня несколько ОСей на ПК и несколько виртуальных машин на этих ОСях, как-то учитывается? Просто среди них есть всё из этого списка. Например, сейчас с виртуалками на одном ПК запущено 3 ОС, работаю, ясное дело, со всеми.

 

Может, стоило как-то иначе вопрос? i.e. вынести каждую ось в свой подопрос, в вариантах ответа написать количество ПК, использующих эту ОС наиболее часто, или количество пользователей за этими ПК. Да и варианты "Операционная система от Apple" (OS 9, OS X или iOS) — этот вопрос включает мобильные? Linux\Unix, ИМХО, тоже лучше в раздельные категории, например, у знакомого знакомого бук с AIX, относить её в одну категорию с Linux/Unix? Это всё-таки Unix, как и BSD системы. OS X сама по себе тоже Unix, но это же множество в него входящее, почему тогда Linux не удостоился отдельной категории?

 

Проголосовал за "Операционная система от Apple", но см. выше.

  • Улыбнуло 5
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм, любопытный вопросец. У меня дома несколько ПК с разными ОС — "фишка в том, с какого ПК проходишь", решили. У меня несколько ОСей на ПК и несколько виртуальных машин на этих ОСях, как-то учитывается? 

Ты самый суровый из проходящих опрос :) Неужели всё должно быть настолько серьёзно? Ведь это лишь опрос на форуме. А для подробного ответа специально можно отписаться в этой же теме какие ОС используешь, когда, почему и что лучше для тебя :)

  • Улыбнуло 1
  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм, любопытный вопросец. У меня дома несколько ПК с разными ОС — "фишка в том, с какого ПК проходишь", решили. У меня несколько ОСей на ПК и несколько виртуальных машин на этих ОСях, как-то учитывается? Просто среди них есть всё из этого списка. Например, сейчас с виртуалками на одном ПК запущено 3 ОС, работаю, ясное дело, со всеми.

 

Может, стоило как-то иначе вопрос? i.e. вынести каждую ось в свой подопрос, в вариантах ответа написать количество ПК, использующих эту ОС наиболее часто, или количество пользователей за этими ПК. Да и варианты "Операционная система от Apple" (OS 9, OS X или iOS) — этот вопрос включает мобильные? Linux\Unix, ИМХО, тоже лучше в раздельные категории, например, у знакомого знакомого бук с AIX, относить её в одну категорию с Linux/Unix? Это всё-таки Unix, как и BSD системы. OS X сама по себе тоже Unix, но это же множество в него входящее, почему тогда Linux не удостоился отдельной категории?

 

Проголосовал за "Операционная система от Apple", но см. выше.

Орпрос звучит так 

С какой ОС Вы проходите данный опрос?

 

Как данный опрос можно пройти более чем с одной ОС?

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как этот вопрос можно пройти более чем с одной ОС?

 

Например, сейчас с виртуалками на одном ПК запущено 3 ОС, работаю, ясное дело, со всеми.

 

Написал же, работаю в обнимку с тремя ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...