Перейти к содержанию

Новости недели: от угона Tesla до пятилетнего хакера


Рекомендуемые сообщения

Последний рабочий день вот-вот закончится, а значит — время для нашего традиционного новостного дайджеста. Как всегда, предлагаем вашему вниманию самые интересные события из мира информационной безопасности последних дней, о которых не успели рассказать в течение недели: угон электромобиля Tesla, жестокие разборки ботнетов, пятилетний взломщик Xbox и другие новости.
secnews.jpg

Основателя Mt.Gox вызвали в суд
Сериал «Куда пропали 850 тысяч биткоинов?» уже, конечно, порядком поднадоел, но желание досмотреть до финала и узнать, что же все-таки случилось с биржей Mt.Gox каждый раз оказывается сильнее здравого смысла. Очередная «серия» не преподнесла ничего нового, но чуточку приблизила историю к развязке. Марка Карпелеса, основателя и руководителя опальной биткоин-биржы, вызвали в техасский суд. Там предпринимателю придется ответить на вопросы юристов, которые представляют интересы пользователей, чьи кошельки оказались заморожены еще в начале года. Возможно, после встречи в суде, которая должна состояться 17 апреля, история станет чуть менее запутанной. Узнаем через пару недель.

Читать далее >>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...