Перейти к содержанию

Kaspersky и танки


ursul23

Рекомендуемые сообщения

Для всех жаждующих халявы, сообщаю

Ну так приобретите. Kaspersky Internet Security для всех устройств. Всего за 1600 рублей (1040 продление), используйте по назначению, в том числе для получения танка (самолета) и будет вам счастье.

Наверняка за Премиум платите больше в месяц, чем стоимость полной лицензии (продления) за год.

 

Успехов!

Изменено пользователем Гарри
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 195
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kmscom

    9

  • Гарри

    9

  • CalIlka

    7

  • Xenon

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

еще раз убеждаюсь какие люди жадные и вредные язвы, господи, ну вам же не холодно не жарко от того что вы дадите кому то ключ!нет же надо повыпендриваться и поумничать!

А вы нам ключи от своей квартиры дадите?

@Pomka., они ничего не нарушают.   возможно, немного, навязчиво просят... но только и всего.         а кто в этом виноват?     

Posted Images

@Гарри, Когда танк был в продаже - он стоял порядка 200-250р (а во время акций цена снижалась на 50%), танк УГ если честно, и по этому его и убрали с продажи (в моем случае он для коллекции не помешал бы), и отвалить 1.6к за него сами понимаете перебор (касается тех кто не пользуется каспером, или у кого текущая лицензия заканчивается после 28.07[т.к. при продлении новая вступит в силу только после окончания старой, и соответственно новый серийник появится только после окончания старой, т.е. после окончания акции]).
P.S.: прем на месяц стоит 360р)

P.S.S.: прошу прощения если нарушил какие-то правила данного раздела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@hottabich23, Что поделать. Не будут же премиумный танк дарить :) Сами купите

Дело конечно ваше и вам делать и думать, но Премиум на год 3400 рублей или около того выгоднее. Вы сейчас платя помесячно переплачиваете около 400 рублей в год. Сами посчитайте на досуге точные цифры.

KIS у провайдера помесячно можно. 119 рублей/месяц

В итоге проще купить/продлить KIS на 1 год + Премиум на 1 год. Или у провайдера покупать (если такая услуга есть) лицензию KIS. Еще сэкономите рублей 200. имхо

 

Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@hottabich23, Что поделать. Не будут же премиумный танк дарить :) Сами купите

Дело конечно ваше и вам делать и думать, но Премиум на год 3400 рублей или около того выгоднее. Вы сейчас платя помесячно переплачиваете около 400 рублей в год. Сами посчитайте на досуге точные цифры.

KIS у провайдера помесячно можно. 119 рублей/месяц

В итоге проще купить/продлить KIS на 1 год + Премиум на 1 год. Или у провайдера покупать (если такая услуга есть) лицензию KIS. Еще сэкономите рублей 200. имхо

 

Успехов!

еще раз убеждаюсь какие люди жадные и вредные язвы, господи, ну вам же не холодно не жарко от того что вы дадите кому то ключ!нет же надо повыпендриваться и поумничать!

  • Нет слов 5
  • Согласен 1
  • Не согласен 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приму в дар или куплю за символическую плату код на танк от касперского.

Сам продлил KIS осенью, поэтому покупать лицензию пока не собираюсь.

Пишите пожалуйста сюда или на адрес:

Potanin-evgenii@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Гарри, Когда танк был в продаже - он стоял порядка 200-250р (а во время акций цена снижалась на 50%), танк УГ если честно, и по этому его и убрали с продажи (в моем случае он для коллекции не помешал бы), и отвалить 1.6к за него сами понимаете перебор (касается тех кто не пользуется каспером, или у кого текущая лицензия заканчивается после 28.07[т.к. при продлении новая вступит в силу только после окончания старой, и соответственно новый серийник появится только после окончания старой, т.е. после окончания акции]).

P.S.: прем на месяц стоит 360р)

 

P.S.S.: прошу прощения если нарушил какие-то правила данного раздела.

Танк никогда не был в продаже ! Выдавался за участие в ЗБТ! Нагибать на нём можно было всегда , как и сейчас.

Первый бой на нём

Победа!
Бой: Уайдпарк 
Танк: КВ-220
Получено опыта: 4 545 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 66 972
Достижения в бою: «Основной калибр», «Бронебойщик», «Стрелок», Знак классности «1 степень»
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Если у кого-то есть, дайте в дар, код активации для акции с КВ-220. Буду очень благодарен.
Хочу его сделать подарком для лучшего друга. Играет в ВоТ давно, но не может донатить в игре... и поэтому я решил сделать ему подарком.

Огромное спасибо.  :pioner:


Извиняюсь за 2 сообщение, не вижу кнопку "изменить" 

Мне не нужен номер лицензии от 31 марта. Если у кого-то есть дайте пожалуйста от 16 январ+ 

Не знаю если вы знайте, но для жители Белоруссии, Украины, и Молдовы есть другая акция. 

Пожалуйста. Пишите в ЛС, или пишите на e-mail: grand.x.u950@gmail.com 


Я не буду его использовать чтобы активировать продукты, мне нужно для акции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Я не буду его использовать чтобы активировать продукты, мне нужно для акции.

Угу :) В ранних e-mail спам рассылках тоже писали "Это не спам!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плиз, если кто не авторизировался с серийным номером касперского, купленного или продленного с 31.03.14, киньте в личку, меняю на инвайт в танках


Продлил за 5 дней до акции, печаль.... Если кто знает, скажите, при продлении (осталось 315 дней) еще раз продлить, будет 670 дней? Заранее спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто знает, скажите, при продлении (осталось 315 дней) еще раз продлить, будет 670 дней?

небудет

 

Итак, все посты с просьбами дать использованные коды для world of tanks выделены в отдельную тему. Из этой темы такие просьбы будут сразу же удаляться.

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...