Перейти к содержанию

ЧМ по хоккею 2014


mvs

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 113
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • mvs

    39

  • gecsagen

    20

  • _Maks__

    19

  • Pomka.

    17

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мы чемпионы, Поздравляю!

5-2 мы чемпионы))ура всех с победой гол смерти! 10 игр 10 побед наш каток не остановить!

Достойный реванш за олимпиаду!

Posted Images

 

 


Рад победе Латвии. Потому что уже давно в хоккее против Финнов.

Честно тоже рад!Еще хотел,чтобы Германия Казахстану проиграла,но увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 мая 2014 года, суббота

Группа A. 1-й тур 13:45 ИталияНорвегия 0:3

Группа B. 1-й тур 13:45 КазахстанГермания 1:2 (Б)

Группа A. 1-й тур 17:45 ШвецияДания 3:0

Группа B. 1-й тур 17:45 ФинляндияЛатвия 2:3

Группа A. 2-й тур 21:45 КанадаСловакия 4:1

Группа B. 2-й тур 21:45 СШАШвейцария 3:2

 

 

борьба упорная в каждой игре, честно думал что Казахстан выиграет, жаль не хватило чуть-чуть.

 

[media]

]

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал Канада опять проиграет,судя по игре с французами,ан нет!Ну сегодня наши с финами,фины злые,проиграли,ну и измотали латыши их не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 мая 2014 года, воскресенье

Группа A. 2-й тур 13:45 ФранцияИталия 1:2

Группа B. 2-й тур 14:45 ГерманияЛатвия 3:2

Группа A. 2-й тур 17:45 НорвегияДания 4:3

Группа B. 2-й тур 18:30 БеларусьКазахстан 4:1

Группа A. 2-й тур 21:45 ШвецияЧехия 4:3 (Б)

Группа B. 2-й тур 22:00 ФинляндияРоссия 2:4

 

 

довольно неожиданные  результаты некоторых игр ... хоккей на мое удивление интересный и зрелищный.. нет тягомотины.. скорости хорошие приятно смотреть.

Жаль Казахстан опять проиграл, но утешает что есть одно очко  в активе за игру c Германией, и ну и проиграли второй матч хозяевам и дружественной стране и народу - это не так обидно. :)

Смотрим и наслаждаемся хоккеем.

 

Всех с победой над финами.

 

[media=

]
[/media] Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шипачев дисквалифицирован на три матча чемпионата мира

12 мая 2014 года, понедельник. 17:41
 
 
Нападающий сборной России Вадим Шипачев дисквалифицирован на три матча чемпионата мира, информирует официальный сайт ИИХФ. Такое наказание форвард получил за силовой прием против форварда сборной Финляндии Пекки Йормакки, в результате которого финн получил сотрясение мозга.

Дисциплинарный комитет ИИХФ постановил, что у Шипачёва было достаточно времени, чтобы определиться с тем, как именно провести приём против соперника, и при этом он не имел намерения отобрать шайбу. По мнению комитета, верным судейским решением в данной ситуации должен был быть матч-штраф.

Таким образом, Шипачев пропустит матчи группового этапа ЧМ-2014 в Минске с командами США, Казахстана и Латвии.
 
 
Сегодня принципиальнейший матч Россия - США ..... последние два раза на ОИ (2:3) и прошлом ЧМ в 1/4 (3:8)  Россия  проиграла, но зато выигрывала в группе  5:2
 
Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беларусь урвала победу у самих швейцарцев :) 4-3

 да очень боевая игра получилась.

12 мая 2014 года, понедельник

Группа A. 3-й тур 17:45 СловакияФранция 3:5

Группа B. 3-й тур 17:45 ШвейцарияБеларусь 3:4

Группа A. 3-й тур 21:45 ЧехияКанада 3:4

Группа B. 3-й тур 21:45 РоссияСША 6:1

 

всех с победой над США :)

 

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не валяй дурака с Америкой

 

710677.jpg?t=1399928418
Матч Россия - США носил принципиальный характер
Фото: Reuters

А действительно, что сейчас для всех нас матч с США? Чистый спорт или уже политика? Лично я, как и Николай Валуев, поймал себя на мысли – абстрагироваться от событий, происходящих в мире, уже не удается. Не укроешься от них за скорлупкой чемпионата.

Да, конечно, мы все чуть не с детства знаем фразу: «Спорт вне политики». Но я не хочу быть ханжой. И заявляю прямо: это неправда. Потому что все в нашем мире крепко увязано. Особенно у нас с американцами. Ведь противостояния двух супердержав никто не отменял. И спорт – одно из полей битв этого противостояния. Самое дружелюбное, кстати. И при этом – самое массовое.

Ну как спорт может быть вне политики? Вспомните Олимпиаду в Сочи и тот злосчастный матч с американцами, после которого наша команда пошатнулась, да так и не выправилась. Как вратарь сборной США Джонатан Квик хитро сдвинул ворота. И лишил россиян заслуженной победы.

Я не буду сейчас опять возвращаться к тому, честно это было или не очень. Но что последовало потом? На следующий день у здания посольства США собралась целая демонстрация. Российские болельщики, вооруженные мылом, усердно натирали его в ведра с фамилией американского арбитра, судившего этот матч. И «не заметившего» сдвига ворот. Тут что важно: не к зданию Олимпийского комитета люди пришли – к посольству. И что, это не политика?

Скажете, это только у нас так? Отнюдь! У американцев все еще хлеще. И за примерами далеко ходить не надо. Взять хотя бы главную звезду нынешней сборной США – 40?летнего голкипера Тима Томаса. Пару лет назад он играл за «Бостон». Был признан самым ценным игроком в плей-офф. И наотрез отказался идти на традиционную встречу с президентом США Бараком Обамой. Так и заявил: не нравится мне его политика!

– По моему мнению, и демократы, и республиканцы ответственны за ту ситуацию в стране, которую мы имеем, – сказал тогда Томас. – Я считаю, что федеральное правительство превышает свои полномочия, угрожая правам, свободе и собственности народа. Все это происходит на исполнительном, законодательном и судебном уровнях. Прямо противоречит Конституции и взглядам отцов-основателей на федеральное правительство. Это – мое мнение. И потому я воспользовался правом свободного гражданина и не посетил Белый дом. Это мой личный выбор.

Вот так. Честно и внятно. Дружище Тим, как я тебя понимаю! Дело в том, что я лично с тобой полностью согласен. Я тоже считаю, что правительство США превышает свои полномочия. И не только во внутренней, но и во внешней политике. Особенно в событиях, происходящих сейчас на Украине. И многие российские болельщики так считают. И Валуев именно поэтому пишет про «высунутое жало».

Вот и выходит, что нынче у поединков с Америкой совсем другой статус. И цена победы – другая, более злая...

 

Россия - США - 6:1 (2:0, 4:1, 0:0) 
Голы: Кулёмин (Медведев, Анисимов), 6:06 (1:0). Овечкин 18:47 (2:0 - бул.). Тихонов (Овечкин,Плотников), 20:20 (3:0). Абделькадер (Петри), 20:57 (3:1). Кузнецов (Дадонов), 29:07 (4:1). Плотников(Тихонов), 31:07 (5:1). Тихонов (Овечкин), 39:14 (6:1). 
12 мая 21:45 Минск-Арена

 

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 мая 2014 года, вторник

Группа A. 3-й тур 17:45 ИталияДания 1:4

Группа B. 3-й тур 17:45 ГерманияФинляндия 0:4

Группа A. 3-й тур 21:45 НорвегияШвеция 1:2

Группа B. 3-й тур 21:45 КазахстанЛатвия 4:5

 

Латвия можно сказать уже в 1/4, жаль Казахстан проиграл опять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...