Перейти к содержанию

нет возможность покупки Касперского для жителей Республики Беларусь (


Рекомендуемые сообщения

   Добрый день, подскажите пожалуйста - будет ли у вас когда -нибудь возможность покупки и продления лицензии для жителей Беларуси ? Хотел приобрести  продукт на сайте Касперского, но странице на которой я хотел его купить пишет что не для активации в Республики Беларусь ( Обидно как то очень :(    Спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извените, что влезаю, а если попробовать здесь: softkey.ua

На этом сайте написано
 

 

 

Не для продажи и активации за пределами Республики Беларусь, Украины и Республики Молдовы

P.S. Мне кажется, что подобные вопросы желательно задавать в другой ветке форума.  :think:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на удалено есть риск купить не то и не там,а хотелось бы у официальных представителей, ведь Россияне могут покупать на касперском. Хотелось бы участвовать в акциях как и все покупающие продукты на официальном сайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@saha96, @DM87,

Сообщение от модератора Roman_Five
реклама подобных магазинов попадает под п. 13 Правил

А как- же это?))) Ему можно делать рекламу, а остальным нет?)

 

Извените, что влезаю, а если попробовать здесь: softkey.ua

На этом сайте написано

 

 

 

Не для продажи и активации за пределами Республики Беларусь, Украины и Республики Молдовы

P.S. Мне кажется, что подобные вопросы желательно задавать в другой ветке форума.  :think:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софткей официальный партнер ЛК, и ссылка с оффсайта ЛК это перенаправление на софткей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда можно приехать в Вильнюс и купить в любом ком-магазине

От границы 60 км всего :)

А если топикстратер живет как и я на юге Беларуси? ;)

 

А если поискать так:

http://www.kaspersky.ru/find_store#!?cregion=1537&aregion=&acity=191247561&oldregion=1537&select=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно вы пытаетесь оплатить по карточке с пересчётом на национальную валюту? У меня был подобный опыт в Каазахстане. Но теперь я оплачиваю в той валюте, в которой мне выставляют счёт и с сайта http://www.softkey.ru, а не с казахстанского http://www.softk.kz. И подобных проблем не возникает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, думаете, ради одной лицензии ТС будет ехать за границу? 

 

Стафф не даст соврать, у нас куча народу из Беларуси по торговым центрам ходит закупается, заодно и лицензию можно купить :)

Изменено пользователем Caxap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

, думаете, ради одной лицензии ТС будет ехать за границу?

 

Стафф не даст соврать, у нас куча народу из Беларуси по торговым центрам ходит закупается, заодно и лицензию можно купить :)

Да правда :) сахар не врет у нас многие приезжают :)

Кстати кто приедет с Беларусии готов показать офис ЛК в Литве =)

 

Рядом с моей работой ::

Изменено пользователем staff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...