Перейти к содержанию

как востановить касперского!


Рекомендуемые сообщения

помогите пож.! У меня винда сдохла (и вместе сним и касперский на первом лока. диске) на другой локальный диск я устанавил другую винду и есть код активации касперского, но код актив. на один комп. же?! (осталисть на первом локальном диске папки касерского). что мне делать?!((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nuriza, Смело устанавливайте и активируйте антивирус на новой ОС .В рамках одного ПК можете хоть 10 ОС поставить и на каждом активировать антивирус.

Изменено пользователем _Strannik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строгое предупреждение от модератора
Внимательно читайте правила раздела! Евгений Касперский не помогает вылечиться от вирусов и не оказывает помощи по продуктам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строгое предупреждение от модератора
Внимательно читайте правила раздела! Евгений Касперский не помогает вылечиться от вирусов и не оказывает помощи по продуктам!

а насчет моей проблемы как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а насчет моей проблемы как?

Удаляйте остатки от антивируса, устанавливайте его заново и активируйте вашим кодом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) спасибо!


@Nuriza, Смело устанавливайте и активируйте антивирус на новой ОС .В рамках одного ПК можете хоть 10 ОС поставить и на каждом активировать антивирус.

:) спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...