Перейти к содержанию

Проблемы онлайн


Evgeniy Kushnaryov

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,уважаемые форумчане. Такая проблема: при интернет-сёрфинге возникают искажения изображений (части фотографий как бы разрываются,изменяется их цвет) при нажатии на гиф-анимацию она открывается и через секунду-две останавливается и "ломается" на каком-либо кадре, то же самое с аудио-дорожками:или играют с рывками или же проигрывается некоторая часть композиции и затем остановка.Некоторые изображения не открываются вовсе.В чём причина- не пойму. Перед возникновением этой проблемы подключал внешнюю звуковую карту (может быть как-то она повлияла,хотя ранее такой проблемы не было) и в диспетчере устройств появилось "teredo tunneling pseudo-interface" и восклицательный знак возле него (хотя оно может быть и раньше было).

Кто может помочь - пишите. Заранее выражаю благодарность.

P.S. При просмотре/прослушивании аудио/видео с жёсткого диска, этой проблемы не возникает.

post-31216-0-23925300-1395916938_thumb.png

post-31216-0-98148000-1395916942_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сталкивался с таким безобразием, но принимая во внимание то, что всё это началось после того, как "появилось "teredo tunneling pseudo-interface" можно попробовать плясать от этого. При этом, надо учесть, что проблема только в браузере... :morganie: 

А как на счет просмотра сайтов и изображений в других браузерах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробовал и в остальных браузерах - то же самое. и вот ещё что: значок интернета находится как бы в поиске сети, хотя интернет работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно всё как-то. А что на счет teredo tunneling pseudo-interface? Исключили из возможных виновников? Хотя не пойму, как это могло бы быть связано) Но для успокоения души...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, ну даже если учесть отсутсвие драйверов на устройство, можно ли это как-то все связать с графическими искажениями в браузере :coffee:  Надо подумать... Кстати, никаких настроек в браузере не производили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это не странно, нагуглил подобные варианты и больше ссылок на какую-то несовместимость драйвера видео с браузером :morganie:  Честно скажу, сам с таким не сталкивался, но есть ли вариант использовать, к примеру, бортовую видеокартку, если таковая есть или просто другую? Чем чёрт не шутит.

Другие пострадавшие ссылаются на надстройки и плагины браузера, на явовские скрипты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думаю,что проблема как то касается видеокарты (проблемы со звуковыми дорожками, да и в оффлайн режиме всё работает без проблем). Буду копаться в браузерах,диспетчерах. Спасибо за поддержку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • SaiTa
      От SaiTa
      Всем привет. Давно не писал. Появилась проблема, которую без вашей помощи не могу решить.
      Пропал звук недели 3 назад. Откат не помог. Все обновления виндовс стоят. Обновление драйверов через диспетчер устройств не помогло. Скачивал драйвера с оф. сайта материнской платы ASRock Z97 Extreme4 - не помогло. Скачивал Realtek_Audio(v7560) - не помогло. В биосе проверял - все включено. Проверку целостности системных файлов проводил. В общем не знаю в какую сторону дальше копать...
      Подробнее - на скриншотах.


    • dkhilobok
      От dkhilobok
      Kaspersky Cyber Immunity Developers Night 2023
       
      Главная обучающая конференция о кибериммунной разработке, призванная помочь ИТ-сообществу усилить компетенции в создании безопасных систем.
      Принять участие
       
      21 июня «Лаборатория Касперского» проведет открытую конференцию для всех, кто интересуется созданием безопасных приложений на практике. Kaspersky Cyber Immunity Developers Night станет продолжением уже знакомой многим разработчикам KasperskyOS Night и в этом году сфокусируется на кибериммунной разработке в целом.
       
      Методология кибериммунитета зародилась в «Лаборатории Касперского» в ходе работы над исходно безопасной операционной системой KasperskyOS. За 20 лет развития она сформировала вокруг себя экосистему решений и показала свою применимость практически к любым проектам. Поэтому очередная конференция уделит внимание используемым языкам программирования и готовым кибериммунным отраслевым решениям.
       
      Темы конференции:
      Существуют ли «безопасные» и «небезопасные» языки программирования Как реализовать многоэтапный контроль качества, отладку и экспериментальное управление в целях безопасности Каким образом применять GPU при разработке современных графических интерфейсов Как совместить кибериммунитет с другими методиками и отраслевыми стандартами Какой опыт разработки кибериммунных решений накоплен в сфере автопромышленности и IoT   Ждем всех, кто заинтересован в безопасной разработке: программистов, Q&A-инженеров, аналитиков, студентов и преподавателей вузов.
       
      Начало 21 июня в 15:00 (МСК)
      Принять участие
       

    • dkhilobok
      От dkhilobok
      Kaspersky Cyber Immunity Conference 2023
       
      Конференция о реальности и будущем кибериммунитета — подхода к построению IT-систем, защищенных на уровне архитектуры.
      Регистрируйся и присоединяйся
       
      20 июня «Лаборатория Касперского» проведет первую конференцию о кибериммунитете — визионерском подходе к построению защищенных IT-систем. В прямом эфире из архитектурного оазиса — Санкт-Петербурга — эксперты в сфере технологий обсудят, как продуманная архитектура IT-решений позволяет формировать безопасность и устойчивость бизнеса.
       
      Кибериммунный подход зародился 20 лет назад в ответ на потребность рынков в IT-продуктах со встроенной защитой от кибератак. Сегодня этот подход стал фундаментом для экосистемы исходно безопасных IT-решений — а также нового рынка кибериммунных систем, для которых большинство типов кибератак не представляет угрозы.
      Участие в конференции примут технологические и отраслевые лидеры, регуляторы, эксперты в информационной безопасности — все, кто находится в авангарде формирующегося рынка кибериммунных технологий. Вместе они заложат крепость безопасного будущего, в котором кибериммунитет — это новая реальность.
       
      Регистрируйся и присоединяйся 
       

    • zilote
      От zilote
      Здравствуйте. Поставил видеокарту сначала asus strix rx 570, была такая же проблема, когда подключал монитор, потом чего то сделал, что не помню только менял выход с (vga переходник dvi-i) на (vga переходник hdmi), менял настройки может и проблема куда то делась, ну я не понял, что конкретно повлияло. Смена выходов не помогает. Теперь видеокарта стоит rx 5600 xt и монитор другой, а проблема всплыла та же. Проблема только в одной игре, Revelation. В остальных играх, не чего и не где не замечал, все работает отлично. Всё показано на скринах. Спасибо. 
       





    • Dmitriyln
      От Dmitriyln
      При открытии любого скачанного из интернета изображения вот такая ошибка.

       

×
×
  • Создать...