Перейти к содержанию

Самоудаление


Рекомендуемые сообщения

У меня на смартфоне стояла игрушка.  А потом исчезла. Скачал ее по новой - все результаты сохранены.

1. Как игрушка могла удалиться самостоятельно?

2. Как обезопасить себя от такого в будущем?

ОС Андроид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

250+Solitare люблю пасьянсы на досуге разложить. :) А как ссылку давать я не знаю. :(

Изменено пользователем Roma1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технически Гугл имеет возможность удалять удаленно. Но это использовалось только для вредоносов и не использовалось даже для пиратского ПО. Скорее удалил случайно и не факт, что сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Технически Гугл имеет возможность удалять удаленно. Но это использовалось только для вредоносов и не использовалось даже для пиратского ПО. Скорее удалил случайно и не факт, что сам.

Я думаю, что это не гугл, а как то я сам.

 

 


У меня установлена давно, не удалялась. Погуглю.

Скажем так: Возле поликлиники, пока грелась машина, я сыграл. Закрыл. Приехал на работу. Открываю, а игра исчезла. Т.е. я удалил как то сам. Как мне в будущем от этого защитится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Roma1, скорее всего сама игра не удалилась, а пропал

только ярлык. Ведь после переустановки все результаты остались - значит

старая игра была, новая стала поверх и подхватила Ваши результаты. Ярлык появился.

А вот как Вы могли удалить старый ярлык - это вопрос. Может просто банальный глюк?...

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Может просто банальный глюк?.
Я во всех папках проискал. Вчера с обеда делать на работе было абсолютно нечего. У меня тотал командер. Я в нем все просмотрел.... Удалилось с рабочего стола и из приложений. Я теперь, прежде чем отключить смартфон, ставлю на пустой рабочий стол.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вариант - в оболочке есть режим удаления через, который одним тапом удаляет приложения. Подобное есть у Сони, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Еще вариант - в оболочке есть режим удаления через, который одним тапом удаляет приложения
А как это узнать? Про этот режим? У меня highscreen. Может в кармане какие то кнопки нажались? Вот меня и интересует в первую очередь как в будущем от этого уберечься. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А как это узнать?

С главного экрана зайти в список приложений и нажать кнопку Меню на аппарате. Есть ли там "Удалить".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


С главного экрана зайти в список приложений и нажать кнопку Меню на аппарате. Есть ли там "Удалить".
Понажимал....Там только "упорядочить по размеру". Вроде бы нигде нет "удалить".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Roma1, android - это продукт Google, которую волнует только одно - как бы побольше рекламы продать. Им плевать на всё и на всех, конечная цель одна - ПРОДАТЬ РЕКЛАМУ, ГРЕСТИ БАБЛО. Android - одна большая профанация. Не надо требовать от сделанной для рекламы проги поведения нормальной ОС. Всё ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...