Перейти к содержанию

Не открывается mail.ru


Рекомендуемые сообщения

Не открывается mail.ru. Буквально пол часа назад заходил, сейчас нет. Можно где нибудь информацию посмотреть ( они есть в фейсбуке, твитере )? Проверьте, у вас открывается mail.ru?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ТП провайдера сказали, что такое из-за роутера может происходить, и что его нужно раз в неделю перезагружать (выкл/вкл)

 

Роутер не забыли перезагрузить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все открывается.

Бывают ситуации (и у меня однажды была такая) , когда сервер mail.ru (возможно, otvet.mail.ru) отказывает во входе с определенного IP. Это адрес либо Вашего компьютера, либо линии вашего провайдера, с которой Ваш компьютер выходит из его сети в большой интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезагрузил роутер, все равно не открывается.

Может дело в провайдере. Но я сомневаюсь, что провайдер заблокирует весь майл.ру. У меня теперь вся переписка в агенте остановилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоню в ТП провайдера Дом.ру, автоответчик - типа проблемы с сервисами майл ру и вконтакте... Проблемы на оборудовании... Технические работы уже ведутся... Сами трубку так и не берут.

Изменено пользователем PitBuLL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PitBuLL, а у тебя вконтакте открывается?


Звоню в ТП провайдера Дом.ру, автоответчик - типа проблемы с сервисами майл ру и вконтакте... Сами трубку так и не берут.

Как раз тебе написал, а ты уже сам обнаружил. В общем дом.ру злодеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PitBuLL, а у тебя вконтакте открывается?

Звоню в ТП провайдера Дом.ру, автоответчик - типа проблемы с сервисами майл ру и вконтакте... Сами трубку так и не берут.

Как раз тебе написал, а ты уже сам обнаружил. В общем дом.ру злодеи.

Локальные косяки. У меня работает (акадо).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...