Перейти к содержанию

Не запускается игра.


Рекомендуемые сообщения

Друг купил в треке игру "Жажда приключений" за 35 рублей от "Бука", а она не работает. Выдаёт после установки такое окно:post-26624-0-12391200-1395501502_thumb.jpg
Пошёл в магазин разбираться, а они на своём ноутбуке без проблем запустили игру. Попросил меня проверить в чём дело. Я на свой комп установил и тоже такая же фигня - "вставьте диск". Ну, думаю, раз так, сделаю виртуальный привод в демоне и буду запускать игру с образа диска. Но тоже не помогло и выскакивает то окно. Знаю что есть no cd, но к этой игре я не нашёл. Тем более он купил лицензионный диск. (за 35 рублей))) Понимаю, что можно забить на это, но это уже дело принципа - пока не разберусь в чём дело, не успокоюсь :) И странно - у них работает, а на его ноутбуке нет. Вот щас устанавливаю всякие пакеты директов и визуалов. В чём может быть причина? Кто хочет поэкспериментировать, вот игра в образе

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Ссылка на образ удалена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

daemon tools смонтировал образ и диск открывается,но при попытке запустить любой ехе файл с диска  KIS его блокирует.

Ого как! Странно. Какой файл он считает вирусом? Что пишет.

Попробуйте удалить Daemon Tools.

Да незачем. До этого у друга на ноутбуке небыло даемона. Тоже пробовал запустить игру просто с дисковода. Потом установил даемона и попробовал и так и на виртуалке. Никак.

Изменено пользователем LordKunsaid
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте компании БУКА в прайс-листе Жажда приключений-CD-jewel стоит 49 руб

штрих код 4600974014476

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте компании БУКА в прайс-листе Жажда приключений-CD-jewel стоит 49 руб

штрих код 4600974014476

ссылочку можно? А то я искал на сайте бука эту игру, но не нашёл. Нашёл.

Изменено пользователем LordKunsaid
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось запустить игру, поиграл немного. А потом опять всё пропало - такое окно о недостатке диска нет, но ничего не запускается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось запустить игру, поиграл немного. А потом опять всё пропало - такое окно о недостатке диска нет, но ничего не запускается.

короче все плохо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если диск лицензионный идет с защитой star force, некоторые эмуляторы типа даемон тулз или алкоголя могут вызывать такие вот ошибки. Попробуйте все-таки удалить даемон и попробовать снова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...