Перейти к содержанию

Есть ли «черный ход» в Samsung Galaxy?


Рекомендуемые сообщения

Благодаря найденному недавно бэкдору некоторые модели смартфонов и планшетов Samsung, судя по всему, могут быть превращены в мобильных шпионов, удаленно управляемых злоумышленниками. В это можно было бы поверить без всяких сомнений, если бы не одно «но»: о находке сообщил разработчик проекта Replicant — модификации ОС Android, состоящей исключительно из открытых компонентов.
backdoor.jpg
Уязвимость, если верить исследователям, актуальна для «большинства проприетарных модификаций Android» (то есть практически для всех коммерческих версий ОС) и присутствует во множестве устройств серии Galaxy южнокорейской компании: Nexus S, S2, S4, Note, Note 3, Nexus, семи- и десятидюймовых Tab 2, а также Note 2.

Читать далее >>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этого http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7651 Хотя на самом деле не "президент", а "староста", если уж по-честному переводить.

Изменено пользователем Umnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Все никак до просмотра данного аниме не дойду, список к просмотру уж больно большой у меня, видно придется передвинуть в начало очереди :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...