Перейти к содержанию

Уменьшить минимальный срок лицензии до одного месяца


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня есть предложение. К примеру Kaspersky Internet Security у которого цена 1 года лицензионного ключа составляет 1600 рублей, можно сделать мини малку ключа на 1 месяц, цена которого будет составлять 150 руб. и того получается 1800 рублей, а оптом дешевле за 1 год 1600 рублей. Просто у меня нет возможности заплатить сразу за годовой срок лицензии, а ежемесячно я готов оплачивать и каждый месяц покупать ключи. Ну или хотя бы месяца  3 минимум чтобы было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Вадим Иванов, посмотрите здесь.

есть подписки от киви кошелька например, там хоть на месяц хоть на два

И кстати подписка от вашего провайдера: http://www.lipetsk.rt.ru/homeinternet/antivirus/antivirus_kaspersky

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.lipetsk.rt.ru/homeinternet/antivirus/antivirus_kaspersky Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Вадим Иванов, посмотрите здесь.

Есть одна проблема. В Едином личном кабинете Ростелеком нет возможности подписки на антивирусы. В старой версии кабинета такая возможность была. Для Липецкой области старый кабинет не доступен

 

@Вадим Иванов, для уточнения возможности подписки на антивирус зайдите в местный филиал Ростелекома или позвоните по телефону 8-800-450-0-150 (Техническая поддержка, звонок по РФ бесплатный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Едином личном кабинете Ростелеком нет возможности подписки на антивирусы

Антивирус Касперский

 

—Более 13 лет работы, более 300 миллионов пользователей по всему миру. Крупнейший разработчик в Европе.

—Надежная защита от вредоносных программ, интернет-угроз, спама и нежелательной рекламы; для защиты персональных данных и информации, дополнительные функции. Анализ и прогноз вирусной активности.

Быстрая подписка на лицензионное ПО через Личный кабинет. Постоянное обновление защиты. Простота интерфейса.

—Установка защиты по выбору на 1 или 2 компьютера.

—Самостоятельное управление подпиской, полный контроль расходов — помесячная оплата. Выгодная стоимость.

—Круглосуточная техподдержка от Лаборатории Касперского.

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу найти в личном кабинете как пользоваться (подключить) услугой касперского, но опция такая присутствует у этого провайдера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу найти в личном кабинете как пользоваться (подключить) услугой касперского

При подключении услуги антивируса внимательно ознакомьтесь с инструкцией установки (202 Кб, pdf).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kmscom,

Домолинк как бренд не существует больше года

 

@Вадим Иванов,

Авторизуетесь в Едином личном кабинете https://kabinet.rt.ru/ ?

Выше написал, что в этой версии нет возможности. Уточнять по телефону 8-800-450-0-150 или в офисе оператора в вашем городе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...