Перейти к содержанию

Kaspersky Recue Disk 15.0.0 год. Beta.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые разработчики, администраторы  Лаборатории Касперского).

У меня есть интересный шанс, чтобы вы сделали Kaspersky Recue Disk 15 Beta., неужели старая программа это  Kaspersky Recsue Disk 10 этот программа еще в основан 2009-2010 году,

настолько продукту испольнилось 5 лет, пора переходить  в новейший продукт.

И так давайте начнем работать над этим продуктом?) 

 

Что будет входить в Kapsersky Recue Disk 15.0.0 Beta ?

 

-Улучшение дизайн интерфейса.

-Новое обнаружение неизвестных угроз с помощью(KSN Cloud Protection)

-Улучшение евристическое скнаирования

-Обнаружение неправильных реестров при сканирования ( Вылечить и восстановить реестров после заряжения систем всё автоматическое)

-Новый дизайн сканирования режим сканирования файлов.

-Обновление баз сигнатур

-Обновление Брандмаузер интернет Kapsersky Browser

-Обновление Деспетчер задач.

-Новый дизайн настройки сканирования там где управление настройков например ( Сканер обнаружения: Слабый, Нормальный, Мощный)

-Улучшения технология iSwift, iCheker в настройках.

-Новые значки иконки, на рабочем столе.

-Лог и отчёт.

 

 

 


Прошу этот тему не удалять, это важный первый пост форума)
 


Еще не забыл сказать .

-Обновление Bios режим запуск LiveCD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гениально.

50% - изменение дизайна, 

45% или  уже есть или глупости.

Полезна только одна идея, насчёт KSN.

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гениально.

50% - изменение дизайна, 

45% или  уже есть или глупости.

Полезна только одна идея, насчёт KSN.

 

Все говорят слухи о Kaspersky Recue Disk 10 уже не возможно запускать LiveCD режим Biosa(позднее или в настоящем времени), потому что все часто обновляет утилиту Biosa, до последного версии, а там на сайте написано http://support.kaspersky.ru/viruses/rescuedisk#downloads написано :Не поддерживает. Скриншот. 

 

Например ссылка о новом биосе https://www.google.com.ua/search?q=bios+2012+aptio&espv=210&es_sm=93&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=PM8iU9a-FuGN4wSu-4DIBA&ved=0CAkQ_AUoAQ&biw=1920&bih=1017&dpr=1#imgdii=_ через гугл, или вы сами введите слово "Bios Aptio 2012".

post-25182-0-26910300-1394790640_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а там на сайте написано http://support.kaspersky.ru/viruses/rescuedisk#downloads написано :Не поддерживает. Скриншот. 

 

Не поддерживается только для бесплатного использования. Для лицензионных пользователей КИС-КАВ -Кристалл поддержка есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))

То что KRD 10 поддерживается в актуальном состоянии - это не так уж и важно?

Настолько я это понимаю, KRD 10 старая программа основан 2009-2010 году, по-этому уже не к чему записывать старую версию все утверждает, главное пора переходить в новый продукт утилиту лечашего "KRD 15"  на новом версии будет все функция и новые По, изменение всё по другому.  

 

 а там на сайте написано http://support.kaspersky.ru/viruses/rescuedisk#downloads написано :Не поддерживает. Скриншот. 

 

Не поддерживается только для бесплатного использования. Для лицензионных пользователей КИС-КАВ -Кристалл поддержка есть.

 

Вот я обьясну, я лично проверял Лизенционные пользователи КИС-КАВ-Кристал , на сайте в Тех.Поддержке http://support.kaspersky.ru/10241#block2 например там все статья,  скачивал эту утилиту KRD 10, всё равно не поможет, так как я вам всё обьяснил, прежде лучше обновить "KRD 15". В чем дело?)

Ну прежде сначала например  любые продукты : КИС-КАВ-Кристал Антивирус с лизенционным пользователем.

1) Все по инструкции http://support.kaspersky.ru/10241#block2

2) Вставлен диск CD/DVD.

3) Перезагружаем , Режим Boot CD.

4) Открывает только на старом версии Bios( с прошлого года).

5) Не открывает  в новом версии Bios( Проблемы есть в новом версии).

Всё верно, интересный факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Тяжело читать, такое впечатление, что русский язык для вас не родной.

2. Что касается ваших предложений, возможно я, что-то недопонял (почему? см. пункт №1), но из того, что смог понять всё настолько не серьёзно, что даже обсуждать нечего.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Тяжело читать, такое впечатление, что русский язык для вас не родной.

2. Что касается ваших предложений, возможно я, что-то недопонял (почему? см. пункт №1), но из того, что смог понять всё настолько не серьёзно, что даже обсуждать нечего.  

Первый вопрос.

Я первое слышу такое, то что вы писал, ну как же у всех бывает...  Конечно трудно читать по русскому языку.

А я думал как буд-то заяц очень быстро читает русский за 2 секунды, как стремительный миг  :lol:

Ваш второй вопроc.

Прошу не спешите, а прочитайте внимательно по медленее, тогда всё будет понятней.

Главное задача это "Займись важным постом форума" делать важно что нужно.  --- это называется Мудрый Дуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Настолько я это понимаю, KRD 10 старая программа основан 2009-2010 году

А вы знаете сколько обновлений вышло к ней? ;)

 

 

 


4) Открывает только на старом версии Bios( с прошлого года).
Почему то у меня открывает на любом БИОС, хоть прошлого года, хоть недельной давности
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробывал лично  загрузка не в UEFI  mode,  а в обычном, но всё равно не получается,  Вы пробывали  вот такой биос ? У меня этот стоит скриншот взят из гугла


 


Настолько я это понимаю, KRD 10 старая программа основан 2009-2010 году

А вы знаете сколько обновлений вышло к ней? ;)

 

 

Не, не знаю, смортя какая версия, всё это зависит от Бета Тестерчики из лаборатории касперского

post-25182-0-98301500-1394796099_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это надо будет сделать фото, на планшет iPad. Через 20 минут сфотографирую, и покажу.


Вот и сделал . Фото биоса.
Страница главная .

post-25182-0-27684700-1394798996_thumb.jpg

post-25182-0-97689200-1394799004_thumb.jpg

post-25182-0-94147100-1394799015_thumb.jpg

post-25182-0-82194300-1394799030_thumb.jpg

post-25182-0-32355400-1394799040_thumb.jpg

post-25182-0-19857000-1394799109_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...