Перейти к содержанию

Скайп


Рекомендуемые сообщения

Доброго Всем здоровья. У меня возникла такая проблема, и ОС переустанавливал и  скайп переустанавливал и менял на скайпе пароль, не помогло, я  всегда онлайн даже если выключен комп.

Все это началось когда  я установил Windows 8,1, но, что то она мне не понравилась и я ее удалил, теперь продолжаю работать на Windows 7 но упомянутая проблема осталась.

 Подскажите, как ее устранить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выключен компьютер - однозначно должен быть офлайн.

Скайп установлен на одном уст

 

 Прошу извинить не так сформулировал проблему.  Два дня раньше, до установки Windows 8, на семерке, если я выключил комп, то и естественно в сети меня не было, а теперь, не зависимо от   работы компа, то есть, включен или выключен, на других компьютерах отображается как бы я в сети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем у меня то же есть два собеседника постоянно отображающиеся, что в сети. И мне так же было бы интересно узнать как все это получается, а главное, как с этим бороться. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://community.skype.com/t5/Skype-для-Windows/Скайп-онлайн-даже-если-компьютер-выключен/td-p/2955283 это ошибка в Skype и в ближайшее время разработчики исправят.

Беспокоится не стоит.

 

UPD: Уточнил и исправил ошибку.

Изменено пользователем Soft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалить скайп с метро интерфейса и сижеть со скайпа для рабочего стола.


Это новшестово такое. На андроид тоже самое - если один раз зайти всегда будешь в сети. И когда мне звонок идёт, сразу открывается скайп даже если я его не запускал. Это вполне удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Это новшестово такое. На андроид тоже самое - если один раз зайти всегда будешь в сети. И когда мне звонок идёт, сразу открывается скайп даже если я его не запускал. Это вполне удобно.

это крайне неудобно. Сижу дома, выходной никого нихочу слышать, а ту сотка и планшетник начинают бомбить, причем в настройках выставил "отключить уведомления" а ему ровным счетом наплевать. Жаль скайпу нет реальной альтернативы, а то уже бесит он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Жаль скайпу нет реальной альтернативы

Для меня Скайп альтернатива, приходится пользоваться, т.к. на нём сидит куча народа.

Много лет пользуюсь другим сервисом, установленном на компьютере и смартфоне, включающим бесплатные звонки на стационарные Москвы, Питера, Астаны и Алматы определяющиеся как звонки с домашнего или мобильного (какой зарегистрируете(требуется подтверждение по коду)), и позволяющим отправлять сообщения и совершать звонки в отличном качестве между пользователями. Бесплатно звоню из-за рубежа бескомпьютерным родственникам на домашние телефоны. Межгород и международка дешевле чем в Скайп.

Сервис обзавелся партнерской программой, поэтому опубликовывать не буду, чтобы не выглядело как реклама (могу в личку, если интересно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Строгое предупреждение от модератора Roman_Five
Строгое предупреждение и режим "только чтение" на 6 дней за нарушение п. 13 Правил форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господин вы наш нехороший, мы тут друг другу помогаем безвозмездно, то есть даром, так что - катитесь-ка вы колбаской по Малой Спасской

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...