Перейти к содержанию

как удалить коммерческую версию, у которой закончилась лицензия и потерян пароль


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, подскажите, каким образом удалить с компа коммерческий продукт, на который кончилась лицензия. Комп был выкуплен с работы домой и, соответственно, ключей на сетевую версию в наличии нет, а при удалении проги, она запрашивает пароль. Также, при попытке установить тестовую версию CRYSTAL, вылезла ошибка, что необходимо сначала удалить установленную версию продукта, а удалить не могу, поскольку нет пароля. Заранее спасибо.

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то я сомневаюсь, что тестовая версия CRYSTAL активируется ключом пробной лицензии, после использования завершения лицензии коммерческого продукта

для сброса продуктов создайте запрос в ТП, без указания продукта, который нужно удалить, невозможно сказать путь ключа в реестра для удаления и сброса пароля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то я сомневаюсь, что тестовая версия CRYSTAL активируется ключом пробной лицензии, после использования завершения лицензии коммерческого продукта

для сброса продуктов создайте запрос в ТП, без указания продукта, который нужно удалить, невозможно сказать путь ключа в реестра для удаления и сброса парол

Активируется. Во всяком случае раньше очередные пересборки КИС активировались на 30 дней, хотя отличались только вшитыми патчами. А у него разные продукты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...