Перейти к содержанию

Хакнули через Wi-Fi


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Сегодня получил очень неприятный сюрприз: меня хакнули через Wi-Fi. Вначале страницы стали грузиться с задержкой, а потом от моего имени (в т. ч. и в чате форума) стали появляться странные (иногда и матерные) комментарии.

Возможно, что-то и на ноутбук подбросили. Прошу проверить, есть ли у меня какая зараза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачайте Malwarebytes' Anti-Malware или с зеркала, установите (во время установки откажитесь от использования Пробной версии), обновите базы, выберите "Perform Full Scan" ("Полное сканирование"), нажмите "Scan" ("Сканирование"), после сканирования - Ok - Show Results ("Показать результаты") - Откройте лог, скопируйте в Блокнот и прикрепите его к следующему посту.

Самостоятельно ничего не удаляйте!!!

Если лог не открылся, то найти его можно в следующей папке:

%appdata%\Malwarebytes\Malwarebytes' Anti-Malware\Logs
Файл требующегося лога имеет имя mbam-log-[data] (time).txt, например: mbam-log-2013-11-09 (07-32-51).txt

Если базы MBAM в автоматическом режиме обновить не удалось, обновите их отдельно. Загрузить обновление MBAM.

Подробнее читайте в руководстве
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит твоя сеть поддалась арп спуфингу...
Просто берешь меняешь пароль от сети и кидаешь в бан лист плохого человека,просто весб трафик шел через его пк и он спионерил куки и начал гулять по сети от таоего имени,

Строгое предупреждение от модератора Mark D. Pearlstone
Предупреждение за нарушение пункта 11 правил форума. Сообщение отредактировано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...