Перейти к содержанию

Возможно ли восстановить документ Word


Рекомендуемые сообщения

Прислали файл, который и на моём компьютере и на компьютере отправителя, открывается, но отображаются иероглифы..

 

Возможно ли его полностью восстановить? 

 

Если возможно, то напишите, пожалуйста, ваши варианты или, ещё лучше, прикрепите восстановленный файл к сообщению..

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм

post-27870-0-16052200-1393432654_thumb.jpg

документ содержит таблицу проведения учебных занятий количеством 170 часов. Она повреждена

есть упоминания

Учебник: М.М. Разумовская и др. «Русский язык. 6 класс». М.: Дрофа, 2013 год

Изменено пользователем kmscom
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй в тотал или виндовс командор. Открыть и побаловаться в "Вид" часть текста появляется. Может выудишь нужную информацию.

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть и 6 и 8 классы - с нескольких рефератов слепили один. Вот не пойму откуда таблицы взяты, думаю надо набирать некоторый текст с таблиц в поисковик и пересматривать выдавшие рефераты.

А реанимировать полностю данный реферат без потерь думаю не получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Word при открытии предлагает восстановить файл "своими силами", но восстанавливает лишь часть.

Rabochaya_programma (1).doc

Я бы попробовал восстановить из копий автосохранения. На машине создателя файла они наверняка остались.

  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Попробуй в тотал или виндовс командор. Открыть и побаловаться в "Вид" часть текста появляется.

 

Этот вариант получился самый эффективный. Плохо только, что без таблиц и текст частично не отображается. 

 

Спасибо @Roma1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...