Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Два месяца назад купила  ноутбук Lenovo, Windows8 шла в комплекте.
Драйвера нормальные, были уже установлены с родной Windows8.(пробовала их обновить)
сначала, просто вылазила ошибка на синем экране, теперь когда включаешь вообще черный экран и все, пыталась зайти через безопасный режим, но зашел с 10й попытки в обычном режиме, сейчас пишу пока не отключился опять! в день может отключаться раза 3, перезагружаю и до следующего раза. не знаю в чем причина, в комментах пишут, что может из-за перегрузки сети, но я бы не сказала, что долго и часто смотрю фильмы или качаю что-либо!
стоял пробный антивирус касперского, теперь постоянный антивирус Outpost.

driver irql not less or equal l1c63x64.sys
помогите пожалуйста устранить эту ошибку!

Помоему тут самый простой способ сбросить винду до заводского состояния. При включении надо зайти в режим Recovery. Вызывается как правило клавишей F4 сразу после нажатия кнопки питания.

Помоему тут самый простой способ сбросить винду до заводского состояния. При включении надо зайти в режим Recovery. Вызывается как правило клавишей F4 сразу после нажатия кнопки питания.

я не сильна в этом((( т.е. удалить вообще все? 

стоял пробный антивирус касперского, теперь постоянный антивирус Outpost.

Как антивирус Касперского удаляли?

программы и компоненты, удаление, изменение программ

Антивирус Касперского удаляется Kaspersky Removal Tool (KAVRemover) в безопасном режиме.

Изменено пользователем status12

Антивирус Касперского удаляется Kaspersky Removal Tool (KAVRemover) в безопасном режиме.

спасибо, сейчас попробую. думаете, ошибка перестанет вылазить?

это если возникнут ошибки при удалении через

Нужно обновите драйвера на сетевой адаптер.

Сделайте отчёт с помощью Aida 64. Скачиваете http://download.aida64.com/aida64extreme420.zip Запускаете --> После чего жмете на кнопку "Отчет" --> выбираете профиль отчета "Все разделы"

После этого сохраняете отчет и выкладываете его в своём следущем сообщении.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• Superleroy
      От Superleroy
      Добрый день!
      Имеется стендовая:
      1. Установлен KSC 13, поднят сервер администрирования + сервер интеграции. на ось Windows Server 2019
      2. Установлена svm на среду виртуализации Скала-Р
      3. SVM видит сервер интеграции
      4. Имеется хост с осью Ред ОС Муром на который необходимо поставить Легкий агент.
      Установил агент администрирования из пакета Легкого агента 5.2, после чего хост появился в нераспределенных устройствах.
      Но через некоторое время появляются ошибка : #1271 Transport lever error while connecting to http:// ip: SSL authentication failure, certificate is invalid or out-of-date, АА перестает подключаться к серверу администрирования.
      в чем может быть проблема?
    • Andreyuser
      От Andreyuser
      Здравствуйте, у меня на рабочем пк слетели  сетевые драйвера на мфу Canon Image Runner 2420. Теперь заново драйвер на принтер не устанавливается выдается ошибка.
      Попробовал установить через usb принтер hp p1005, драйвера  также не устанавливаются. 
      Думаю, что слетели порты сервера печати(скриншот прикрепил). Пробовал полностью удалить пакет драйверов  через сервер печати. Не помогло. 
      На Сканер драйвера установились он работает. Скорее всего дело в портах сервера печати. Как исправить, подскажите, пожалуйста.

Скриншоты.zip
      Сведения о системе.txt
    • ForVeRs_
      От ForVeRs_
      Всем доброго времени суток, сегодня столкнулся с проблемой в компьютере
      HP COMPAQ DC5850 MOCROTOWER .
      Ради интереса вынял 1 планку оперативной памяти, посмотреть производителя и т.д
      И после того как вынял и вставил обратно, пк больше не запускался, я пробывал менять местами сперва две. Запустил комп на 2 планах что остались, и при этом 2 винял, и при этом он запустился, и когда поексперементировав с местами ОЗУ я начал пробывать запускать уже с всемя планками, и уже ничего не работало, потом вынял опять нерабочие и уже и рабочие не запускают систему. Причём раньше как я возился с теми 2 планками при запуске пк был просто чёрный экран, а потом уже как проблема достала и остальные, то уже начал пищать с паузами 0.5 секунды, и мерцал индикатор красным. Повозылся с инструкцией Компа, и нашёл как вставлять ОЗУ , чтобы был 2 канальный режим. Уже все сделал и уже запустился, но с ошибкой "201-Ошибка памяти Тест памяти, выполненный во время запуска, не пройден. Модуль памяти в разъеме DIMM XMP выглядит неисправным. Убедитесь, что модуль памяти установлен правильно" (это уже на русском я перевёл, в исходном оно было на Английском ), пожайлуйста помогите((

• aoyavi
      От aoyavi
      Здравствуйте. У меня возникла точно такая же проблема начиная с сайта при запуске и заканчивая проблемой с Malwarebytes. Вы нашли решение? Если да, можете помочь?

Сообщение от модератора thyrex Перенесено из темы  
    • Алексей Симферополь
      От Алексей Симферополь
      Добрый день
      На предприятии 3 компьютера за Wi-Fi роутером с NAT, у всех одинаковые симптомы. На свежеустановленную Windows (7,11) вручную ставится агент(11.0), агент подхватывается сервером (11.0), 
      устанавливаю антивирус (KES 11.9) через задачу, устанавливаю ключ, и всё, задачи отваливаются, при попытке выполнить любую задачу через свойства компьютера в закладке "Задачи" 
      ошибка "Не удалось запустить задачу", так же неактивные кнопки остановки-запуска антивируса в закладке "Программы".  Но в тоже время на самих компьютерах активна
      наша корпоративная лицензия, компьютеры подключаются к сети KSN, они регулярно, как и все остальные, получают обновления антивирусных баз и это видно в результатах задачи обновления,
      которую тут же нельзя запустить вручную из-за ошибки. 
      Процедура установки стандартная, для сотен компьютеров работала без проблем, в отличие от данного случая.
      Что это может быть, я искал и на форуме, и в поиске интернета, нет нигде информации. Могу предположить, что это как-то связано с подсетью роутера и его NAT-ом,
      но в инструкции по установке KES не обозначены никакие особенности установки за роутером.
  • Создать...