Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мир дождался очередной альтернотивной ОС. Возможно она запомнится только демпингом) :

Компания Mozilla представила прототип смартфона за $25 http://itar-tass.com/ekonomika/999560

 

Напишите впечатления, если доведётся поюзать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите впечатления, если доведётся поюзать.

Sony для своих бюджетов (Xperia E, несчастным владельцем которой я являюсь) состряпала прошивку, Firefox OS ... она тестовая, это не релиз, и скорее всего им и не станет, так что даже не тестовая, а эксперементальная, поэтому я не буду много эпитетов, какой это кал, тормаза и глюки. Похоже этот концепт слегка истекает памятью, не могу сказать точно, тормазить начинает не сразу. Поскольку стоковый андроид, это тоже кал, тормоза и глюки. Значит получается, что хуже не стало :D Описывать ОС смысла нет, оригинальных идей нет, но оно может и не нужно.Мог бы и оставить, но прожки нужны, тот же watsapp. Наверное можно попросить модератора, дополнить тему, поскольку ТиДзен (Tizen) от самсунга, концептуально похожий проект и в общем-то такой же экзотический. Вписать его сюда же.

Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описывать ОС смысла нет, оригинальных идей нет,

 

Допилят со временем, понятно, что пока не ахти какая, недаром на бюджетниках стоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Firefox OS ... она тестовая, это не релиз, и скорее всего им и не станет, так что даже не тестовая, а эксперементальная, поэтому я не буду много эпитетов, какой это кал, тормаза и глюки

токовый андроид, это тоже кал, тормоза и глюки.

вывод: все дело в сони, а не в системах :)

хотя на линейке Z стандартный андроид очень неплохо работает.

Изменено пользователем Fox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


вывод: все дело в сони, а не в системах хотя на линейке Z стандартный андроид очень неплохо работает.
Ну единственным решением, могло стать отказ компании от бюджетных решений.Думаю подобные опыты (ну тестить Firefox OS) как раз и связаны с тем, что с Андроидом ни чего поделать нельзя. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну единственным решением, могло стать отказ компании от бюджетных решений.Думаю подобные опыты (ну тестить Firefox OS) как раз и связаны с тем, что с Андроидом ни чего поделать нельзя.

так не интересно. надо же рынок всяким мусором наводнить :)

его ведь и без сони мало было. китайских всяких  высе продуктов.

Изменено пользователем Fox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


так не интересно. надо же рынок всяким мусором наводнить его ведь и без сони мало было. китайских всяких  высе продуктов
Ну мне его подарили, по принципу "Сони - это же ни какое то уг" вот так и разбазаривают репутацию марки. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще странно что на Z-ку Firefox OS не сделали еще

ТиДзен наверное ждут. Надо кстати посмотреть, входит ли Сони в это сообщество лгбт разработчиков Tizen. Все таки в Самсунге полно неадекватов, Вот была же Bada вот реально хорошая тема, просто класс, мне так понравилось, я уже даже деньжата подготовил флагман на Bada брать, как вдруг узнаю, что они на нее забили, при том что 5 процентов рынка уже были взяты.

Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, за 25$ вполне себе неплохая игрушка на неделю. и с рутами не надо париться на своем текущем устройстве.


 

 


Все таки в Самсунге полно неадекватов, Вот была же Bada вот реально хорошая тема, просто класс, мне так понравилось, я уже даже деньжата подготовил флагман на Bada брать, как вдруг узнаю, что они на нее забили, при том что 5 процентов рынка уже были взяты.

на самсунг я бы вообще не рассчитывал. ну не умеют они программную часть делать. железо - да, отличное, но софт..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


ну не умеют они программную часть делать. железо - да, отличное, но софт..
Вот и я о том же, наверно увидел их главнюк апарат на бада все удобно все красиво, все работает и как заорал - вы что выпускаете! Это ни куда не годиться, срочно писать тачвиз на андроид! По поводу железа, как бы да, но тут я предлагаю присоединиться к обсуждению новинки - с пупурышками :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...