Перейти к содержанию

Как узнать долго стартует KAV 2013 или нет?


Рекомендуемые сообщения

@Kapral, Ну это вообще непосильный объём :).

 

 

А что она такая громадная по размеру? почти 100 мегабайт

А здесь все 140 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mike 2

    11

  • Kapral

    11

  • kmscom

    3

  • Drru

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если к зайцу присобачить пятую ногу то это станет отличным дополнением к вашему любимому пушистику ))))

Одного этого факта достаточно Бардак и еще раз бардак

И у тебя бардак так как не обновляешь винду Если бы обновлял - то знал бы, что автозапуск отключен уже несколько лет назад       Ты вот мне расскажи 1. от каких видов угроз он спасает? 2. а теп

Posted Images

Вообще то я заливал для другого человека , а тут поместил заодно

Захочет вытащит скоро конец этого и начало другого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kapral, а можно саму утилиту без "нагрузки" в виде баз?

И вопрос, я установлю 2014-ую, можно имеющиеся уже там базы скопировать в папку TEMP и новой утилитой докачать только разницу, как это было в Kaspersky Updater 2012 для Windows


Зачем качать лишнюю сотню мегабайт, которые вшиты в русский дистрибутив, понятное дело баз нету в иностранных дистрибутивах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельно утилиту можете скачать здесь http://www.kaspersky.ru/download-update-utility

Версия 2.0 (2.0.1.2015.1) для Windows [.zip]

 

Но, без наличия Интернета, обновить с локальной папки возможно только пару раз (или чуть больше). Потом будет требовать интернет-подключения для проверки черного списка онлайн.

 

Версию антивируса 2014 нельзя постоянно обновлять локально, через время начнет появляться ошибка обновления, потому что черные списки не будут загружаться. Поэтому старайтесь иногда обновлять антивирус через интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего сташного нет, у меня на компе тоже бывает, что значок Касперского появляется то раньше - то позже, но, в любом случае появляется.  У себя на компе я поставил программу, которая регулирует задержку автозагрузки, но, запуск КИС 2013 я не   "регулировал"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...