Перейти к содержанию

Весенняя викторина


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    6

  • Elly

    4

  • Kapral

    3

  • Ig0r

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья! Производители пен для бритья и работники цветочных лавок уже во всю готовятся к самым прибыльным дням в году — соответственно Дню защитника Отечества и Международному женскому дню! К этим пра

@Jen94, не менее 25 сообщений за всё время.

Да уж,ну и викторина!Голову то сломать можно.Мне жаль корпорацию "GOOGLE",когда ее пользователи ФК заддосят,пытаясь найти ответы

Один из вопросов, на мой взгляд, составлен очень не корректно. А в нем, кстати, множество вариантов ответа. Посмотрим, на итоги - готов оспорить и доказать каждый ответ, если придется... )))

  • Улыбнуло 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из вопросов, на мой взгляд, составлен очень не корректно. А в нем, кстати, множество вариантов ответа. Посмотрим, на итоги - готов оспорить и доказать каждый ответ, если придется... )))

думаешь к концу викторины тебя уже забанят? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те вопросы где варианты ответов квадратиком - там больше одного варианта :) , хотя по формулировке тоже было понятно . 

Больше 1,5 часа потратил, но вроде все верно , надеюсь ) Больше всего за те самые вопросы, где больше одного ответа ,переживаю .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организаторам спасибо за викторину, много нового для себя узнал.

P.S. Сам бы поленился б все это гуглить, а так пришлось... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю про один из вопросов, где несколько правильных ответов. его формулировка достаточно туманна и не конкретна... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю про один из вопросов, где несколько правильных ответов. его формулировка достаточно туманна и не конкретна... 

:zloy:  Да ню

  • Улыбнуло 3
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...