Перейти к содержанию

Анкета к членскому билету


SLASH_id

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ТроПа

    9

  • Pipkin

    8

  • Zarogon

    6

  • Fedor

    6

А можно назвать не Членский билет, а как-нить по-другому? А то ассоциации, знаете ли всякие анатомические почему-то (совсем я испорчен, наверно). Можно назвать, например, «Сертификат», «Лицензия» и пр. в том же правильном духе.

 

И далее внутри расшифровка мелким шрифтом:

 

Настоящий сертификат удостоверяет принадлежность <Ф.И.О.> к клубу... и т.д.

 

или

 

Настоящая лицензия удостоверяет принадлежность <Ф.И.О.> к фан-клубу Касперского и наделяет владельца всеми правами, установленными Уставом Клуба... и т. д. в том же духе.

 

Пусть членские билеты имеют члены общества рыболовов карасей, общества защиты ракушек и других добрых обществ пенсионного возраста...

 

То есть я против официоза и набивших оскомину штампов, стереотипов и догм.

 

Обсудим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вам такая анкетка :(

post-788-1206184753_thumb.jpg

Неплохо, но все же "Анкета для получения ЧБ" не звучит, да и правильнее тогда написать "Анкета обладателя ЧБ". :) Может быть еще будут какие-нить варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в обчем если кому понравилось:

post-788-1206195193_thumb.jpg

 

Анкета для пользователей 2007 офиса - Анкета_1.rar

Анкета для пользователей предыдущих версий - Анкета_2.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше не обладателя, а владельца. Также пометить * поля, обязательные для заполнения. Не все, например, захотят указывать свой день рождения :(

Далее — пол. В анкете есть поле ФИО. Что делать с Дрищенко А.Б.? Это мушшино или дамо?

Лучше не Членского билета, а Клубного Сертификата.

После Касперского сверху точку убрать — в заголовках из одного предложения она не ставится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далее — пол. В анкете есть поле ФИО. Что делать с Дрищенко А.Б.? Это мушшино или дамо?

Ну, а почему бы не писать полностью ФИО вот.

Так пойдет?

post-788-1206199049_thumb.jpg

Изменено пользователем Zarogon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите конечно, но почему ФИО относится к обязательным. Если бы я заполнял, что-то подобное, то навряд ли бы хотел заполнять именно это поле. Разве не хватит только ника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите конечно, но почему ФИО относится к обязательным. Если бы я заполнял, что-то подобное, то навряд ли бы хотел заполнять именно это поле. Разве не хватит только ника?

А почему бы и нет собственно? Или вы чего то боитесь? Лично я считаю это абсолютно нормальным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не столько боюсь, сколько опасаюсь. В этом вопросе я весьма щепетильный человек. Я конечно не говорю, что кто-то собирается разглашать эту информацию, но всё же. Мы тут все как-бы анонимно, только ник и всё. Если бы я не хотел анонимности - то в качестве ника использовал свои имя и фамилию, как например это делает не безизвестный Николай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...