Перейти к содержанию

Подскажите телефонную книгу для ПК


Рекомендуемые сообщения

Господа, подскажите какую установить телефонную книгу для ПК. Бесплатную, что бы симпотная была, фотки абонентов что бы можно на против контакта ставить, заметки о контакте размещать... В общем удобную, полноценную и с красивым интерфейсом. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для win 8 можно юзать приложение "Люди" куда можно записывать не только телефоны, а так даже не знаю. Сейчас я использую адресную книгу из комплекта Live, она синхронизируется с мобилой через облако. Но вам наверное не подойдет, там поxему-то даже фоток нет. Хотя сервак их охотно хранит. Сейчас поищу что нибудь, самому не помешает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если телефон на андроид то работает синхронизация с почтой Gmail и через её веб-интрефейс можно просматривать все контакты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


через её веб-интрефейс можно просматривать все контакты
Да это то ни кто и не спрашивает, просто хотелось бы нормальную адресную книгу програмную с фоточками, телефончиками, красивую и удобную :) К слову сказать не нашел, с приложением "Люди" ознакомиться не могу, w8 сейчас под рукой нету.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...