Перейти к содержанию

Как удалить Касперский Кристал


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Мади

    20

  • Mark D. Pearlstone

    14

  • Mie

    3

  • Soft

    2

Popular Days

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Три страницы, как удалить Кристалл ? - это рекорд. Хотя как я понял проблема не в невозможности удаления, а проблема в незнании элементарных трактовок понятий - безопасный режим, копия окна экрана, за

@Мади, Добро пожаловать на форум. 18 часов, люди с работы домой едут, а остальные хоккей смотрят . Ребята всегда помогают, я ни разу не оказывалась без помощи и всегда решала все проблемы именно на ф

Папка удалилась, но отчёт видит, что стоит Kaspersky CRYSTAL. Всё же реестр не вычистил. В "Установка и удаление программ" Kaspersky CRYSTAL у вас присутствует? Если да, то попробуйте оттуда запусти

Posted Images

@Мади, утилиту удаления использовали в безопасном режиме? Сделайте отчёт http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=7611&st=0&p=55906&&do=findComment&comment=55906

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Ссылка на отчёт удалена по просьбе автора сообщения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мади

В отчёте видна только папка C:\Program Files (x86)\Kaspersky Lab\Kaspersky CRYSTAL 3.0. Можете её удалить. Также видимо осталась информация в реестре, но тут чистить либо самой по поиску в реесте, либо всё же пробовать чистить утилитой в безопасном режиме

Вам нужно просто удалить или аы собираетесь ещё какое-то защитное ПО ставить вместо данного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мади

В отчёте видна только папка C:\Program Files (x86)\Kaspersky Lab\Kaspersky CRYSTAL 3.0. Можете её удалить. Также видимо осталась информация в реестре, но тут чистить либо самой по поиску в реесте, либо всё же пробовать чистить утилитой в безопасном режиме

Вам нужно просто удалить или аы собираетесь ещё какое-то защитное ПО ставить вместо данного?

я хочу удалить этот антивирус, потому что истек срок действия и установить другой. что значит чистить самой реестре я не понимаю,я сейчас сделала утилиту в безопасном режиме, но вот что значит чистить утилитой в безопасном режиме я тоже не понимаю.вы мне подскажите правильное решение.может мне как то приобрести далее ключ к антивирусу Касперский Кристал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но вот что значит чистить утилитой в безопасном режиме

Наверное то, что вы называете

сделала утилиту в безопасном режиме

Повторите отчёт. Папку ещё не удаляли? Антивирус будете ставить другого производителя?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

но вот что значит чистить утилитой в безопасном режиме

Наверное то, что вы называете

сделала утилиту в безопасном режиме

Повторите отчёт. Папку ещё не удаляли? Антивирус будете ставить другого производителя?

 

нет не удаляла папку. другого производителя. а отчет нужно делать в каком режиме, извините, это имеет значение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а отчет нужно делать в каком режиме, извините, это имеет значение?

В обычном режиме.

 

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Ссылка на отчёт удалена по просьбе автора сообщения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папка удалилась, но отчёт видит, что стоит Kaspersky CRYSTAL. Всё же реестр не вычистил.

В "Установка и удаление программ" Kaspersky CRYSTAL у вас присутствует? Если да, то попробуйте оттуда запустить удаление. Возможно ОС напишет, что удаление уже произошло и предложит удалить запись из списка. Если всё так, то удалите запись и сделайте новый отчёт.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папка удалилась, но отчёт видит, что стоит Kaspersky CRYSTAL. Всё же реестр не вычистил.

В "Установка и удаление программ" Kaspersky CRYSTAL у вас присутствует? Если да, то попробуйте оттуда запустить удаление. Возможно ОС напишет, что удаление уже произошло и предложит удалить запись из списка. Если всё так, то удалите запись и сделайте новый отчёт.

ничего не выходит, не удаляется через Панель управления.та же ошибка выходит (моя картинка первая).

 

Папка удалилась, но отчёт видит, что стоит Kaspersky CRYSTAL. Всё же реестр не вычистил.

В "Установка и удаление программ" Kaspersky CRYSTAL у вас присутствует? Если да, то попробуйте оттуда запустить удаление. Возможно ОС напишет, что удаление уже произошло и предложит удалить запись из списка. Если всё так, то удалите запись и сделайте новый отчёт.

ничего не выходит, не удаляется через Панель управления.та же ошибка выходит (моя картинка первая).

 

ну и вторая картинка следом, "откат"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачайте и установите утилиту http://download.piriform.com/ccsetup410.exe
Запустите её, слева выберите "Реестр", нажмите "Поиск проблем", после окончания поиска нажмите "Исправить...", появится запрос на сохранение копии, сохраните, на всякий случай, и дождитесь исправления. После этого перезагрузите ПК и повторите отчёт.
Никаких лишних галок в программе не ставьте и не меняйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачайте и установите утилиту http://download.piriform.com/ccsetup410.exe

Запустите её, слева выберите "Реестр", нажмите "Поиск проблем", после окончания поиска нажмите "Исправить...", появится запрос на сохранение копии, сохраните на всякий случай и дождитесь исправления. После этого перезагрузите ПК и повторите отчёт.

Никаких лишних галок в программе не ставьте и не меняйте.

в обычном режиме?

 

@Мади, загружайте ОС в безопасном режиме и удаляйте "хвосты" утилитой.

я не понимаю что значит удалять утилитой и как это
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...