Перейти к содержанию

Вопрос по поводу лицензии


Рекомендуемые сообщения

Можно купить и ввести код отсюда http://www.plaza.kh.ua/software/antivirus/119953.html ? Не будет ли проблем из-за того, что до этого не было лицензии?

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что это не продление, а покупка антивируса, поэтому отсутствие лицензии ранее ни на что не влияет.

Сертификат Webmoney проверьте и отзывы посмотрите там же. Как правило многое становится понятно о продавце.

А что мешает купить на официальном сайте Касперского?

Изменено пользователем status12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про магазин. Ситуация следующая: у меня заканчивается пробная лицензия, я покупаю продление и ввожу. Пройдёт ли всё без проблем или кис выдаст ошибку и напишет, что нужно, чтобы до этого была обычная лицензия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропустил это пункт в сообщении. Если пробная стояла тогда вам надо покупать полную http://www.kaspersky.ru/multi-device-security

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а если у меня будет заканчиваться например 3-х месячная лицензия отсюда http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?app=ibmarket продление встанет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@saha96, продление действует в полном объеме только после окончания годовой коммерческой лицензии. Если до этого у вас такой лицензии не было, продукт код продления должен принять, но в этом случае срок ее действия составит меньше года.

Изменено пользователем Paddington
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@saha96, продление действует в полном объеме только после окончания годовой коммерческой лицензии. Если до этого у вас такой лицензии не было, продукт код продления должен принять, но в этом случае срок ее действия составит меньше года.

Сколько составит её срок в таком случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@saha96, 8 месяцев.

@saha96, продление действует в полном объеме только после окончания годовой коммерческой лицензии. Если до этого у вас такой лицензии не было, продукт код продления должен принять, но в этом случае срок ее действия составит меньше года.

вот с этим не согласен. Любая коммерческая лицензия. Только, что проверил. KAV 2014 1 месяц можно продлить.

Хорошо, а если у меня будет заканчиваться например 3-х месячная лицензия отсюда http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?app=ibmarket продление встанет?

можете купить, а потом купить продление.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@saha96, сам в магазине фан-клуба не покупал, но фанклубни знаю что продляли эти лицензии. Так что проблем не должно возникнуть. Да, 12 месяцев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупка продления равнозначна покупке первоначальной коммерческой лицензии с сокращенным сроков действия равным восьми месяцам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saha96, 8 месяцев.

Раньше было так, теперь, судя по статьям (для KAV, для KIS) срок может изменяться в зависимости от тиража лицензии.

 

 

Любая коммерческая лицензия. Только, что проверил. KAV 2014 1 месяц можно продлить.

Разве существуют коммерческие лицензии сроком меньше 1 года? В магазине продаются NFR лицензии, для которых коммерческое продление не подходит (информация от сотрудников ЛК).

Изменено пользователем Paddington
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...