Перейти к содержанию

Новый подарок от Лаборатории Касперского читателям журнала ComputerBild.


Рекомендуемые сообщения

Не прошло и года после темы http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=40119 и новый подарок от ЛК. Годовой код на KAV 2014 в журнале за номером 03/2014, журнальный код активации сроком на 1 год.

Можно и мне 2000 баллов за эту радостную весть для всех читателей журнала и пользователей Касперского версии 2014

  • Улыбнуло 8
  • Согласен 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно сколько в этот раз халявщиков успеет)))

ждём новый рекорд под 1200)))

В каком плане сколько? Разве ключ не для всех купивших журнал? Или у журнала тираж 1200 экземпляров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mrak, как обычно, ключ куда-нибудь сольют и пользующихся будет много больше, чем журналов) 

Логично. Но ЛК же знало на что шло, если сделан был одинаковый ключ, а не уникальный для каждого номера. Потому видно и отдали ключ на КАВ, а не на КИС (т.е. более нужную в современном мире версию).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком плане сколько? Разве ключ не для всех купивших журнал? Или у журнала тираж 1200 экземпляров?

Прочтите предыдущую тему. В частности сообщение http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=40119&do=findComment&comment=575730
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В каком плане сколько? Разве ключ не для всех купивших журнал? Или у журнала тираж 1200 экземпляров?

Прочтите предыдущую тему. В частности сообщение http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=40119&do=findComment&comment=575730

 

Так в журнале написано, что ключ на год или на 1 месяц? Если письменно указано в журнале, что ключ на год, то одностороннее уменьшение срока действия будет смотреться не красиво. 

 

Верить ли автору темы о годовой лицензии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В каком плане сколько? Разве ключ не для всех купивших журнал? Или у журнала тираж 1200 экземпляров?

Прочтите предыдущую тему. В частности сообщение http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=40119&do=findComment&comment=575730

 

Так в журнале написано, что ключ на год или на 1 месяц? Если письменно указано в журнале, что ключ на год, то одностороннее уменьшение срока действия будет смотреться не красиво. 

 

Верить ли автору темы о годовой лицензии?

 

Я активировала KAV 2014 у себя дома кодом из журнала 03/2014 и у меня лицензия показала 365 дней. Значит код на год. А насчет "доверять ли мне"? Опровержения от Лаборатории Касперского нет, сам код могу скинуть на вашу почту,  напишите мне в личном сообщении свой почтовый ящик. И можете проверить сами :)

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я активировала KAV 2014 у себя дома кодом из журнала 03/2014 и у меня лицензия показала 365 дней.

Опять Де Жа Вю от Лаборатории Касперского. :)

"Карусель, карусель.... Кто успел, тот и сел". :)

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, перевели радостную весть в обсуждение "интересно сколько в этот раз халявщиков успеет)))" - так мне и 2000 баллов не дадут. Буду с вас потом требовать  :acute:   С Наступающим, мужчинки!)

  • Спасибо (+1) 3
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Лицензию подправили, уже активируется, как и положено, на 30 дней.

Сделали всё по тихому, вроде как бы сами обнаружили "ошибку" и оперативно исправили. В таком варианте (сами молодцы) баллы за помощь ЛК в нахождении ошибки по сроку активации, давать мне не будут.

Я всё правильно поняла?

  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yanaspecialtm, а вы, простите, здесь только ради баллов? Года лицензии, полученного на халяву, мало? Спасибо, что сообщили о возникшей ситуации, но, вообще, об ошибке первой сообщили не вы. Это так, к слову.

  • Улыбнуло 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yanaspecialtm, а вы, простите, здесь только ради баллов? Года лицензии, полученного на халяву, мало? Спасибо, что сообщили о возникшей ситуации, но, вообще, об ошибке первой сообщили не вы. Это так, к слову.

а в ЛК чего жмоты объявились, отсыпать горсть баллов жалко?

человек нашел косяк, сообщил, там радоваться должны что не миллионы активаций а всего сотни!

прям позорище какое то, нет что бы поблагодарить ,наградить, сказать спасибо, так нет все через заднее место в очередной раз

 

да и отмазки какие то нелепые вы не первые кто сообщил, но на тот момент косяк был действующим 

Изменено пользователем Pomka.
  • Улыбнуло 2
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...