Перейти к содержанию

Нужна помощь в правильном выборе смартфона.


Decabol

Рекомендуемые сообщения

Мужики, нужен совет.

Встала необходимость в покупке 2 симного смартфона с емкой батареей.

Коллега мой юзает некий Highscreen boost 2, ну и мне советует такой же брать, говорит мол хороший и на андроиде (не знаю хорошо это или плохо) 

Ну глянул в интернете оказывается этот хайскреен выпустил новую модель этого буста 2 - буст 2 СЕ

По характеристикам новый превосходит предыдущий но и стоит на 1500 рублей выше.

8850b0885ce1.jpg

Вот характеристики нового и старого.. 

Подскажите пожалуйста, есть ли смысл переплачивать за чуть высшие харак-ки, и нормальный ли данный аппарат ? 

Спасибо заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если другие бренды не рассматриваются, то в Highscreen boost 2 в два раза больше оперативки - 50 баксов я бы только за это переплатил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, если небольшой прирост мощности и увеличение числа мегаточек в фотоапарате, лично меня ни как не заинтересовало то 2гб озу вместо одного, уже интереснее. Накопитель 8гб вместо четырех. Поддержка глонас? Так себе бонус :) Плюс андроид посвежее. В целом улучшение стоит 1500. По поводу качества сабжа, увы ни чего сказать не могу. Но люди вроде пользуют, сильно не ноют :)

Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем меньше мощность процессора, размер и разрешение экрана, тем меньше разряд батареи.

По поводу Андройда. Придётся привыкать пару недель, если раньше не имели дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Чем меньше мощность процессора
Не все так однозначно, эти два процессора отличаются друг от друга на целое поколение архитектурно, в том числе и оптимизацией питания в маломощных режимах, хорошо что обратили внимание, таким образом 1500 рублей кажутся совсем немного для имеющих место быть обновлений, но вопрос об качестве сабжа все равно остается открытым, то что это китайское г. это понятно. Но оно тоже между собой разниться. От полностью непригодного, до вполне зачетного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Посмотрим, что напишет Umnik
ну он достаточно предсказуемый человек, что в общем-то является достоинством, и большой поклонник Моторолы, и серии Nexus. Но моторолла теперь Леново, а Нексус кажется не подходит, батарейку хотят больше мужики :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ну он достаточно предсказуемый человек, что в общем-то является достоинством, и большой поклонник Моторолы, и серии Nexus. Но моторолла теперь Леново, а Нексус кажется не подходит, батарейку хотят больше мужики :)

 

И Моторолла не понимает наш 3G. Во всяком случае не все модели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...