Перейти к содержанию

Правила викторины "Kaspersky Internet Security"


Рекомендуемые сообщения

Ты уверенно совершаешь продажи Kaspersky Internet Security?

Для тебя понятия «Kaspersky Internet Security»  и «гарантия надёжной антивирусной защиты» являются синонимами?

Ты знаешь о Kaspersky Internet Security всё?

 

Тогда мы приглашаем тебя принять участие в викторине, посвящённой Kaspersky Internet Security 2014. Проверь себя, стань лучшим и получи за это ценный приз от «Лаборатории Касперского»!

Викторина проводится с 10 февраля по 28 февраля 2014 года (время московское). Принять в ней участие могут исключительно розничные продавцы — участники
«Клуба активных продаж». Все вопросы викторины относятся только к продукту Kaspersky Internet Security 2014 сборки 14.0.0.4651, если в формулировке вопроса не указано иное.

Теперь о самом приятном — о призах! Среди участников викторины, которые ответят быстрее всех и при этом не совершат ни одной ошибки, разыгрываются 10 жёстких дисков объёмом 500 ГБ, одну ошибку — 10 рюкзаков, две ошибки — 30 футболок. Все призы с символикой «Лаборатории Касперского»!

 

Правильные ответы будут опубликованы 1 марта 2014 года. До этого момента публичное обсуждение вопросов и ответов запрещено. Итоги викторины будут подведены в течение 10 дней с момента публикации правильных ответов.

 

Для получения призов необходимо до 31 марта 2014 года отправить письмо на электронный почтовый ящик konkurs@kasperskyclub.com с указанием следующих данных: Фамилия, Имя, Отчество (полностью), почтовый индекс, страна и адрес доставки посылки (максимально полный), контактный телефон (желательно мобильный), наименование выигранного приза.

Все вопросы, связанные с корректностью викторины, необходимо отправлять пользователю
MiStr через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Организаторы викторины, предварительно уведомив, могут в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в викторине. При ответе на вопросы викторины настоятельно рекомендуется не использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса. Претензии, связанные с викториной, принимаются в течение 30 дней с момента подведения её итогов. Викторина является собственностью фан-клуба «Лаборатории Касперского», её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации фан-клуба запрещено.

Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

 

Для перехода к вопросам викторины нажмите здесь.

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...