Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Стоит у меня последняя версия программы:Download Master 5.17.1.1375 ( DM ). Месяц назад программа: Download Master ( DM ) скачивала по этой ссылке файл: http://yadi.sk/d/rnjUAeiyGLUYv

Сейчас не хочет DM оттуда качать и с моей почты перестал скачиваться файл через DM.

Решил, что может у меня на компьютере завелся какойто вирус, который мешает скачке именно с этого сайта. С других файлообменников и сайтов все качается без проблем этим DM.

При запуске программы: Download Master ( DM ) KAV12.0.0.374 ловит вот это:

http://savepic.net/4469624.htm

Да и при открытии оперы 12.16 и загрузке сайтов KAV12.0.0.374 ловит иногдаи этоже.

Так должен работать KAV12.0,0.374 ? Или надо проверить на вирусы мне компьютер?

Хотя я делал быстрое сканирование с помощью программы: Malwarebytes Anti-Malware - программа ничего не нашла.

Уже не знаю, что и думать - почему перестал качать DM с моей почты и с этого файлообменника - почтовика:

http://yadi.sk/d/rnjUAeiyGLUYv     ?

Если у кого-то аналогичные проблемы были и он решил ее - отзовитесь.

Заранее благодарю за помощь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно DM не перехватывает эту ссылку. Проблема думаю в самом DM.

По поводу детекта - попробуйте переустановить КАВ на более актуальную версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сообщения самого Download Master при скачивании http://yadi.sk/d/rnjUAeiyGLUYv покажите.

окно отчета загораживает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Assistant!

По этой ссылке качальщиик оперы без проблем качает по этой ссылке. Я останавливаю этот качальщик, копирую ссылку и скармливаю ее DM - DM не хочет качать, хотя месяц назад таким способом он качал файл.

В чем может быть проблема? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


По этой ссылке качальщиик оперы без проблем качает по этой ссылке. Я останавливаю этот качальщик, копирую ссылку и скармливаю ее DM - DM не хочет качать, хотя месяц назад таким способом он качал файл.

 

В серверах Яндекса, которые хотят, чтобы файлы скачивал только человек, только вручную и только через браузер.. Попытки программы загрузить что-то с сервера, просто блокируются..  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сообщения самого Download Master при скачивании http://yadi.sk/d/rnjUAeiyGLUYv покажите. 

окно отчета загораживает 

 Не качает DM, подумал пару секунд DM и выдает ошибку: 

http://savepic.net/4408161.htm

Можно вручную в DM добавить и нормально качается. 
Vob сказал(а)

snapback.png

По этой ссылке качальщиик оперы без проблем качает по этой ссылке. Я останавливаю этот качальщик, копирую ссылку и скармливаю ее DM - DM не хочет качать, хотя месяц назад таким способом он качал файл.

 

В серверах Яндекса, которые хотят, чтобы файлы скачивал только человек, только вручную и только через браузер.. Попытки программы загрузить что-то с сервера, просто блокируются..  

 

Раньше все качалось через DM

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь не качается. Мир меняется, и не всегда к лучшему. Попробуйте сохранить файл на свой диск - может  с него будет скачиваться DM?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу детекта - попробуйте переустановить КАВ на более актуальную версию.

 

KAV 12.0.0.374 что неактуальная? Подскажите тогда, какая нормальная ?

А теперь не качается. Мир меняется, и не всегда к лучшему. Попробуйте сохранить файл на свой диск - может  с него будет скачиваться DM?

 

Не понял, как это "Попробуйте сохранить файл на свой диск - может  с него будет скачиваться DM?" Есть ссылка на этот файл в интернете.... 

Объясните, plz.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KAV 12.0.0.374 что неактуальная? Подскажите тогда, какая нормальная ?

С Новым годом вас и Доброго утра

http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=284611

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Новым годом вас и Доброго утра

http://forum.kaspers...howtopic=284611 

 

Я знаю, что есть KAV2014, но это не значит, что предыдущая версия уже устарела, ну и что, что она снята с "производства".  Базы обновляются.

Да и врядли проблема в том, что у меня на компьютере установлена KAV2012 - она по крайней мере не жрет ресурсы компьютера и не тормозит компьютер, нормально ловит вирусы.

Так что KAV2014 лучше будет ловить вирусы, чем предыдущая версия? Чтото сомневаюсь, а может?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что KAV2014 лучше будет ловить вирусы, чем предыдущая версия? Чтото сомневаюсь, а может?....

 

Конечно лучше. А вы думаете, что новые версии программ выпускают, чтобы они хуже работали? :) В данном случае, вам предлагают установить новую версию не чтобы решить проблему с загрузкой или более лучшим поиском вирусов, а чтобы уменьшить вероятность ложного срабатывания антивируса.. Скорее всего, после этого вы не будете видеть, то что на скриншотах в первом сообщении темы.. И не придётся задумываться, а действительно ли есть опасность в этой программе.. :)

Изменено пользователем _Maks__
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не понял, как это "Попробуйте сохранить файл на свой диск - может  с него будет скачиваться DM?" Есть ссылка на этот файл в интернете.... 

Объясните, plz.

 

По стрелочке. Файл сохраняется на ваш собственный диск. А потом скачиваете с него.

post-12017-0-94369000-1391687934_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Maks__!

Спасибо, надо будет попробовать KAV2014 - надеюсь, что он будет лучше предыдущей версии.

 

 Денис-НН!

Так не делал. Приду домой с работы и попробую скачать файл через DM с учетом, как вы указали на скриншоте.

Денис-НН!

Я сразу вас не понял - я так и делал как на скриншоте - файл сохраняется у меня на почте в папке: ДИСК  -  ЗАГРУЗКИ и оттуда я пробую скачивать с помощью DM - не получается.

То есть я сперва начинаю качать файл качальщиком оперы, а потом ссылку из оперы скармливаю DM - не хочет качать, а месяц назад все нормально скачивалось.

Поэтому и создал эту тему - может какой-то вирус влез в DM. Уже не знаю, что и думать.

Отзовитесь, если у кого-то аналогичная проблема была и он ее решил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Я сразу вас не понял - я так и делал как на скриншоте - файл сохраняется у меня на почте в папке: ДИСК  -  ЗАГРУЗКИ и оттуда я пробую скачивать с помощью DM - не получается.

 

Вот мы скорее всего и поняли, почему в Яндексе теперь 

 

 

 


хотят, чтобы файлы скачивал только человек, только вручную и только через браузер

 

Это для того, что проверить, что действительно вы (авторизованный в браузере пользователь Яндекса) скачиваете собственный файл с диска.. А не какой-нибудь хакер с помощью программ генерирует ссылки, чтобы скачать ваши документы через программы для скачивания. 

 

Но мне прошлым летом тоже надо было скачать большой файл с Яндекса, и обязательно через Download Master.. Тоже никак не получалось.. Помог только мой не любимый IE.. Поставил скачивать, отменил загрузку  и скопировал в Download Master ссылку по которой скачивался файл.. Загрузка пошла.

 

Попробуйте тоже скачать с помощью IE, а если не получится, то, скорее всего, придётся скачивать через браузер.. 


И ещё.. 

 

 

 


Я сразу вас не понял - я так и делал как на скриншоте

 

Тогда попробуйте сделать наоборот.. Не сохранять на диск, а сразу нажать скачать.. 

 

Тогда вы обойдёте всё то, что я написал в этом сообщении выше.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...