Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сначала я пришёл домой, включил компьютер, но он не включался, системный блок работает а монитор не показывает сигнал. Комп intel core 2 duo 2, 0 ггц nvidia geforce gt 8600 материнка от Foxconn. Я сто раз пытался вы тащить и вставить обратно vga шнур но бестолку, переставил на встроенную видеокарту комп включился, но не работали игры которые раньше запускались работали только game dev tycoon и покер от алавар ( он не в полный раамер окна), некоторые писали что у меня старые драйвера, а некоторые что слабый комп, обновил все драйвера , всё равно не запускаются, хотел опредилить видеокарту но и в свойствах и на сайте nvidia, и во всех программах не смогли. Открыл системник пропылесосил, осмотрел, ничего не сгорело вроде. Залес в настройки биос нашёл порты, поставил так чтобы сигнал был не от интегрированной а от нормальной. Теперь не включается в обоих разъёмах и издаёт странный звук.

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Внимательно читайте правила раздела! Евгений Касперский не оказывает техническую поддержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Арсений,

 

Уточните модель материнской платы, и также посчитайте сколько звуков, и какие длинные или короткие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько было звуков когда всё работало? И какой они длинны были?

У меня было подобная проблема
Запускался если плотно закрутить VGA разъём и надавить на него. То есть давить на саму видеокарту. Запуск происходил без проблем, потом можно было отпускать и всё работало до первого завершения работы.
То, что видюха просто плохо контачила со слотом

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Сообщения объединены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько было звуков когда всё работало? И какой они длинны были?

У меня было подобная проблема

Один короткий пик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на то что видюха умерла. Есть возможность проверить ее на другом компьютере??? (например: у друзей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй как я написал. Кстати, проблем у меня было именно с токай же видеокартой) Но она работает по сей день))

Не помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С извлеченной видекартой посторонних звуков не издает? 
Порядок действий. Извлечь видеокарту. Включить системник. Если пошел один короткий писк, выключить системник. Обнулить БИОС. Подсоединиться на интегр. видео. Искать новую видеокарту. 

Если при отсоединенной видеокарте при включении много звуков, читаем вики по поводу вашей модели биоса звуковые сигналы, локализуем проблему.

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С извлеченной видекартой посторонних звуков не издает? 

Порядок действий. Извлечь видеокарту. Включить системник. Если пошел один короткий писк, выключить системник. Обнулить БИОС. Подсоединиться на интегр. видео. Искать новую видеокарту. 

Если при отсоединенной видеокарте при включении много звуков, читаем вики по поводу вашей модели биоса звуковые сигналы, локализуем проблему.

Издаёт тот же звук как и с видеокартой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издаёт тот же звук как и с видеокартой

 Какая именно последовательность/тональность? Какая модель БИОС?

Можно еще попробовать "передернуть" плашки оперативки, часто она бывает причиной...

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая именно последовательность/тональность? Какая модель БИОС?Можно еще попробовать

 

Издаёт тот же звук как и с видеокартой

 Какая именно последовательность/тональность? Какая модель БИОС?Можно еще попробовать "передернуть" плашки оперативки, часто она бывает причиной...

Звук вроде такой же как при обычном запуске но громче длиннее и в нем есть мелкие мелкие перерывы, перед ним проходит больше времени чем при обычном, про биос не знаю но вызывается он на кнопку delete

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxconn i945+ICH7 s775 sual ddr2, звук один, но вроде в нём есть очень мелкие перерывы долгий

Скорее всего Foxconn это производитель, i945+ICH7 - тип чипсета, к сожалению модель не известна, возможно у вас биос от AWARD.

 

Пожалуйста ознакомьтесь со всеми видами сигналов по данной ссылке и постарайтесь точно определить какой у вас.

Возможно вы задели память (ram), убедитесь что платы вставлены до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Foxconn это производитель, i945+ICH7 - тип чипсета, к сожалению модель не известна, возможно у вас биос от AWARD.

Пожалуйста ознакомьтесь со всеми видами сигналов по данной ссылке и постарайтесь точно определить какой у вас.

У меня неисправна видеосистема. Может ли быть что у меня что то с контактами видеокарты и материнки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скорее всего Foxconn это производитель, i945+ICH7 - тип чипсета, к сожалению модель не известна, возможно у вас биос от AWARD.

Пожалуйста ознакомьтесь со всеми видами сигналов по данной ссылке и постарайтесь точно определить какой у вас.

У меня неисправна видеосистема. Может ли быть что у меня что то с контактами видеокарты и материнки?

 

Есть возможность видюху на другом компе проверить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Milala
      От Milala
      Здравствуйте!
      Помогите пожалуйста с решением проблемы.

      Дано: почти новый компьютер Acer Aspire (2 месяца). Из допов - докупали 4гб оперативной памяти, меняли hdd диск на sdd.
      Стоит 10 винда, домашняя.
      Быстрый запуск отключен (видела, что это распространенный совет, но мне не помогло решить проблему).
      Вирусов нет, проверяла быстрой утилитой др веб, стоит avast.
      В авто запуске отключено все кроме впн и аваста.

      При первом запуске загорается логотип и гаснет через пару секунд. Повторно нажимаю кнопку запуска и все включается.
      Иногда включается с первого раза, но очень редко.

      Приходил мастер, смотрел, сказал что все тесты с флешки ноутбук прошел, все работает штатно.
      По закону подлости пока он тестил все включалось с 1 раза.
    • гига
      От гига
      У меня очередной вопрос))) При включении компьютера перестал включаться монитор, мигает как на ждущем режиме кнопка. Система загружается, слышны характерные звуки, но монитор тёмный. С помощью кнопки RESET перезагружаю компьютер и после полной загрузки экран также тёмный, но потом сам начинает работать нормально. Далее, если выключить или перезагрузить компьютер, то монитор работает нормально. С чем это может быть связано?
    • oliva
      От oliva
      Здравствуйте! Временами (не всегда) возникает ситуация, что компьютер при выключении не реагирует на кнопку "завершение работы" и продолжает работать. В последнее время такая ситуация была 2 раза. В чем может быть причина? Спасибо.

      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Технические вопросы по форуму"
    • neotrance
      От neotrance
      Привет всем хацкерам.
      Проблема такая: после нескольких минут простоя дисплей монитора выключается но уже назад не включается. Дергаешь мышку, клацаешь клавиатуру но комп как будто завис. Только перегруз помогает.
      Куда копать? Что делать?
      P.S недавно здавал в ремонт, заменили БП и переустановили винду.
      GetSystemInfo_WIN-TJLH0KGPVAS_User_2016_10_08_17_39_55.zip
×
×
  • Создать...