Перейти к содержанию

Проблемы Kis у меня и некоторых пользователей.


Рекомендуемые сообщения

Купил я значит Kis 2014 в компьютерном мире пришол домой установил активировал включил обновление и он крашиться нет ну я все понимаю нет идеальной программы но 1600 руб зря потрачено ? 

и так он крашиот каждый раз как я включаю комп Kis включаеться и рас и он уже крашнулся . Есть ли вариант вернуть его но 1 раз ключ уже активирован.

Или сменить 2014 версию на 2013 не покупая лиценьзий других ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Можно написать все тоже самое только  нормальным человеческим языком? Что значит "и он крашиться" что вы имели ввиду? также желательно приложить отчет утилиты GSI http://support.kaspersky.ru/general/dumps/3632?el=211192#block1

Изменено пользователем Stranniky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли вариант вернуть его но 1 раз ключ уже активирован.

активировать можно сколько угодно раз, но на 2-ух устройствах. в течении срока действия разумеется Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Есть ли вариант вернуть его
Вернуть не получиться, так как вы уже активировали код.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть я щас могу установить 2013 версию и все ??? и смогу активировать на двух компах её да то есть и 2013 версию и 2014 на обоих могу попробовать так чтоль ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AlexCools,

также желательно приложить отчет утилиты GSI http://support.kaspersky.ru/general/dumps/3632?el=211192#block1

Проблему решать будем или нет? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Макс23
      От Макс23
      1. Относительно недавно появилась проблема с fps в играх, он резко упал и я не понимаю почему. Например, буквально месяца два назад запускал игру, fps был стабильным с ограничением в 120. Сейчас после того как заметил проблему, решил проверить и запустить эту же игру, с такими же настройками, fps уже прыгает в пределах 80-120, тут может не критично, но в других играх бывает хуже. И периодически fps в некоторых играх падает в 0 или почти в ноль, в половину, тоже на одну, может две секунды. Как будто пк подвисает, но на очень короткое время. Такие проблемы есть во всех играх, но в некоторых они встречаются чаще.
      2. Тоже недавно стал наблюдать ещё такую проблему и я думаю они связаны. Во время просмотра видео периодически, но достаточно часто появляется звуковой глитч, зависание типа - "тррр" на 1 секунду и вот это уже раздражает, поскольку я не понимаю в чём дело. И в игре со звуком тоже бывает что то похожее, иногда сопровождается резким падением fps почти до нуля, но это буквально всё на едва заметную секунду.
      В целом иногда ещё бывает подвисает мышка или может сам windows, на так же мгновение, что то вроде микроинсульта у пк, то ли был, то ли нет. Просто до этого таких проблем не было, а сейчас появляются какие то проблемы во время работы Windows 10, но пока не критично. Эти проблемы стал замечать, где то за последний месяц. Вроде добавить больше не чего. Хочу понять проблема программная или аппаратная
       
      У меня такой вопрос: Из-за чего может быть проблема с резким падением fps и звуковыми глитчами, зависаниями на секунду во время просмотра видео и не только?
      У меня есть предположение что дело может быть в оперативной памяти, в её возможных ошибках, но может тут кто то больше шарит в таких вопросах.
       
      Драйвера обновлены, вирусов не нашел
    • Sapfira
      От Sapfira
      Удалила лишнюю локальную учётку, которой давно уже не пользуюсь и ничего нужного в ней нет. Но после удаления обнаружились какие-то странности.
      При открытии проводника в левой колонке стало пусто, там можно было быстро переходить к документам, изображениям и часто открываемым папкам.

       
      А при открытии свойств системы открывается пустая страница.

       
      И вообще, в панели управления ничего нет, всё пусто.
       
       
    • Livandey
      От Livandey
      Собрали новый комп... все радует, кроме одного - непредсказуемо перезагружается. Может и час и два работать нормально, а может в течении 5 мин. перезагрузиться 5 раз.
      Материнка ASUS m5a78l-m lx v2
      Видеокарта GeForce GT 630 
      Блок питания 450 ват8 гигов оперативки kingston
      2 жестких диска, каждый по терабайту. уже собрали разобрали все заново.. в чем может быть причина - не понятно. =(
×
×
  • Создать...