Перейти к содержанию

InfoSecuirty Russia, 11-14 февраля


Рекомендуемые сообщения

ТБ Форум 2014

http://tbforum.ru/home/

(Москва, Крокус Экспо, пав.2, зал 8)

 

А давайте как в старые добрые времена

 

2011 http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=76&showentry=1694

post-21-0-91101200-1390298593_thumb.jpg

2009 http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=76&showentry=694

post-21-0-13079600-1390298606_thumb.jpg

соберемся и сходим, оденем ЛК-ашные и Фан-клубовские футболки и покажем кто там главный

правда стенда ЛК что то в списке я не вижу

но хоть других по троллим :lol:

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Олег777

    13

  • Pomka.

    9

  • status12

    7

  • Umnik

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Наш Олег телезвезда))красава и молодец!       почему опять плееры не работают что за форумный беспредел! Линк

ТБ Форум 2014 http://tbforum.ru/home/ (Москва, Крокус Экспо, пав.2, зал 8)   А давайте как в старые добрые времена   2011 http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?app=blog&module=display&

Огромное спасибо @Олег777 за радушный приём, очень рад знакомству. Конечно благодарность @Pomka. за "наводку" . Выставка понравилась, помимо удовлетворения "профильного" интереса, нашлась парочка

Posted Images

Инфосек давно не интересен крупнякам. Да и ничего интересного там не будет в этом году.

убил тему на корню :oh: +2балла за новую тему и+1балл за закрытие темы :eyes:

а я рассчитывал не менее 15 набрать :lol:

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, если они скажут, что будет говориться что-то о защите мобильных устройств, я схожу. Но только не как в прошлые разы - наша защита самая защитистая, хотя мы делаем тоже самое, что и все присутствующие докладчики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то и правда InfoSecuirty свалилось в унылое *овно

посмотрел темы сижу в шоке :censoree:

http://www.tbforum.ru/2014/conferenceprogram/

печально :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я еще думал поехать или нет.. видимо не поеду =) спасибо.

а я два года ждал и такой облом-с...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pomka.  Вот на CeBIT попасть ... вот это ДА 

согласен...было бы шикарно хоть разок там прогуляться по стендам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так идем или нет?

в сообщение №5 по ссылке пройдись

ты там на что собрался идти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то, можете на этой выставке на меня посмотреть... я там буду представлять устройства из серии экипировка "Солдат 21 века".

Это то, разработкой чего я сейчас занимаюсь.

Так что, кто еще со мной лично не знаком - есть шанс.

За одно, посмотрите на перспективные защищенные планшетные ПК... 

  • Спасибо (+1) 1
  • Улыбнуло 2
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стенд Компас, МКБ, ОАО C11

 

На ТБ Форуме 2014 впервые будет представлен макет «УМУ АСУП» Унифицированная машина управления полетами, навигацией, связью и посадкой в районе аэродромов, вертодромов и неподготовленных взлетно-посадочных полос.

УМУ АСУП предназначена для обеспечения управления полетами, навигации, взлёта и посадки летательных аппаратов в простых и сложных метеоусловиях днем и ночью на оперативных вертодромах и вертолётных площадках, разворачиваемых зимой и летом в полевых условиях для обеспечения выполнения тактических заданий.

 

Также на стенде ОАО «МКБ «Компас» на ТБ Форуме 2014 будут представлены: 

 

- Система контроля перемещения и охраны грузов «NavilandCargo». Предназначена для контроля перемещения и охраны грузов, перевозимых в любых видах закрытой тары автомобильным, железнодорожным и внутренним водным транспортом.

 

Система представляет собой автоматизированную систему оперативного информирования диспетчерского и охранного персонала о несанкционированном вскрытии любых мобильных и стационарных объектов с использованием спутниковых радионавигационных систем ГЛОНАСС/GPS и GSM каналов связи.

Доступ в систему осуществляется через Web-интерфейс, либо через клиентское программное обеспечение.

Основу системы составляет специально разработанное мобильное малогабаритное устройство слежения и охраны «Следопыт-Т». Устройство автономное, крепится снаружи тары без нарушения пломб отправителя.

 

- Система диспетчерского контроля, слежения и охраны автотранспорта «NavilandAuto».

Предназначена для автоматического круглосуточного мониторинга и охраны автотранспорта, экстренного оповещения при внештатных ситуациях, контроля работы автопарков, контроля расхода топлива, контроля целевого использования автотранспорта, контроль режимов работы и правил эксплуатации автотранспорта и спецтехники.

 

- Автомобильное устройство слежения и охраны «Naviland АТ-01». Предназначено для мониторинга и охраны автотранспортных средств и спецтехники, экстренного оповещения владельцев при несанкционированном воздействии на транспортное средство (удар, угон, эвакуация, снятие колёс), прослушивания звуковой обстановки в салоне, передача сигнала SOS посредством тревожной кнопки.

 

- Абонентский терминал системы экстренного реагирования «ЭРА-ГЛОНАСС» «NavilandERA». Предназначен для использования в качестве абонентского модуля системы «Эра ГЛОНАСС».

 

- Бортовой комплекс навигации, видеорегистрации и мультимедиа «Следопыт А-002». Предназначен для обеспечения автомобильной навигации, осуществления 4-х канальной видеорегистрации, просмотра и прослушивания медиа файлов, радио, ТВ, выхода в сеть Интернет, мониторинга перемещений транспортного средства, сбора, обработки и передачи данных о состоянии узлов и агрегатов автотранспортного средства в мониторинговые системы и АСУ, выполнения вычислений на борту транспортного средства.

Предложения ОАО «МКБ «Компас» по улучшению эффективности работы лесхозов в повседневной деятельности и в период чрезвычайных ситуаций.

 

- Носимый приемоиндикатор НПИ

 

- Персональный технологический планшет КПП, КППЗ

 

- Радиостанция «Ромашка»/ «Радий-М» 

 

Данные разработки повышают эффективность и скоординированность действий противопожарных подразделений.

Лесничие обеспечиваются носимыми приемоиндикаторами НПИ, персональными технологическими планшетами позволяющими не только регулярно передавать данные об их местоположении на пункт управления лесхоза, но и делать необходимые пометки на электронной карте. В случае обнаружения пожара, с приемоиндикатора подается сигнал на пункт управления в лесхоз. НПИ может работать как автономно, так и в комплекте с переносной радиостанцией «Ромашка» или «Радий-М» 1Р33Н

 

На патрульных самолетах и вертолетах устанавливаются авиационные технологические планшеты, с высокой точностью определяющие текущие навигационные параметры летательного аппарата. Передача этих данных на пункт управления лесхоза позволяет отслеживать маршрут патрулирования и координировать действия авиации при тушении пожара.

 

Наземный транспорт оборудуется автонавигаторами «Следопыт А-002» со специальным программным обеспечением, позволяющим передавать данные о собственных координатах, а также вносить пометки на электронную карту и подавать сигнал тревоги при обнаружении пожара.

 

Выделенное жирным шрифтом буду показывать я с коллегой...  :pioner:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

overman, я там инженер-конструктор отдела Опытных Разработок...

Занимаюсь разработкой концепции и проектами перспективного функционала. 

а так же участвую в испытаниях изделий и презентациями устройств на выставках. 

как-то так... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...