Перейти к содержанию

Маленький но значительный глюк.


Рекомендуемые сообщения

:whistle: Наш тебе совет: переходи на лицензионный софт! Дешевле всего - покупай журнал UpGrade Special . Там и куча полезной информации, и КАV 6.0.0.303 с ключем на месяц... :yes:

 

 

уж если ставить сегодня, то лучше KAV 6.0.1.411

я где-то тут прочитал, что это финальный релиз шестёрки.

так зачем ставить промежуточный, когда уже есть финальный.

:nea: Потому что его еще на дисках не выкладывают, хотя ключ подходит...Можно, наверное, и так: с сайта ЛК скачать 6.0.1.411, а ключ ставить с журналов... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Каспер 5.383 и ключ держался. Взял у одного знакомого, а он скинул с нета. А потом накрылась система и адрес сайта где были такие ключи удалился, а записать адрес недогадались. Вот так-то.

Есть решение проще (да простят меня разработчики):

***CENSORED BY JIABP*** Ну уж нет, в моё дежурство не прощу, хоть я и не девелопер. Комсомолец, вроде патриот, а отечественному производителю жизнь портиш. И всё же не надо говорить тут, как нужно "ломать" Касперского. Надеюсь это больше не повториться.

P.S.: И мне за совет скинь готовый ключик;):)

***CENSORED BY JIABP*** P.P.S.: А за такое можно и в баню отправиться париться. :hi: это уже наглость ;)))

Изменено пользователем JIABP
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Каспер 5.383 и ключ держался. Взял у одного знакомого, а он скинул с нета. А потом накрылась система и адрес сайта где были такие ключи удалился, а записать адрес недогадались. Вот так-то.

Есть решение проще (да простят меня разработчики):

***CENSORED BY JIABP*** Ну уж нет, в моё дежурство не прощу, хоть я и не девелопер. Комсомолец, вроде патриот, а отечественному производителю жизнь портиш. И всё же не надо говорить тут, как нужно "ломать" Касперского. Надеюсь это больше не повториться.

P.S.: И мне за совет скинь готовый ключик;):)

***CENSORED BY JIABP*** P.P.S.: А за такое можно и в баню отправиться париться. :hi: это уже наглость ;)))

Я не програмист поэтому не понял за что я тебе должен дать ключ! Объясни по подробней, а еще лучше обясни по почте на мой адрес Andrey0016@yandex.ru Буду ждать ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверен в том что боьшинство посетителей этого сайта пользуются нелицензионными ключами.

А потом сами впаривают лицензию, как их можно после этого назвать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уверен в том что боьшинство посетителей этого сайта пользуются нелицензионными ключами.

А потом сами впаривают лицензию, как их можно после этого назвать?

Я думаю, что Вы заблуждаетесь, сэр. :) Ситуация, думается, с точностью до наоборот. Большенство как раз юзают лицензию, а те кто юзают паленые ключи их и пытаются впарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом сами впаривают лицензию, как их можно после этого назвать?

Честно говоря, тоже не понял. Как можно, пользуясь пираткой, впаривать лицензию, если у тебя ее нету? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уверен в том что боьшинство посетителей этого сайта пользуются нелицензионными ключами.

 

Доказательства в студию. Это при условии что они у вас есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey0016, вас под дулом пистолета заставляют покупать лицензию? =)

За всё время пребывания на оффоруме меня всегда интересовало что ожидают услышать люди, приходящие туда, где полно народу с лицензией и говорящие мол, ключ забанили. помогите.

 

У меня лицензионный ключ, я советую купить лицензию, потому что:

1. это не так уж и дорого, особенно если покупать не с kaspersky.ru, а с kaspersky.com.

2. Вижу как люди бьются на форумах в поисках ключей и ничего найти не могут, а потом, когда они ставят всякие ноды, панды и прочие, у меня в сетке появляется куча заразы, которая ломится ко мне. Так что в какой-то мере в моих интересах, чтобы в моей локальной сети стояли антивирусы касперского, а так как ключей найти не можете, покупайте лицензию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну..у многих руки кривые... Особенно почему-то в моей сети детишки лет по 12, которым взрослые поставили антивирус и благополучно забыли про ребёнка, который лезет не пойми куда и хватает не пойми что.

Я вот тоже не понимаю...зачем ключи кидать туда, где их явно забанят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...