Перейти к содержанию

Все золото наше!


Рекомендуемые сообщения

Все золото одной команде: продукты «Лаборатории Касперского» обошли всех конкурентов в тестировании Dennis Technology Labs

 

17.01.2014

 

Решения «Лаборатории Касперского» для защиты домашних пользователей, корпоративных клиентов и малого бизнеса — Kaspersky Internet Security, Kaspersky Security для бизнеса и Kaspersky Small Office Security — показали лучшие результаты в заключительном в 2013 году квартальном тестировании, проведенном независимой лабораторией Dennis Technology Labs в период с октября по декабрь.

По итогам всех испытаний решение для защиты пользователей Windows Kaspersky Internet Security, входящее в состав комплексного продукта Kaspersky Internet Security для всех устройств, набрало 1030 баллов из 1048 возможных и заняло первое место, опередив восемь конкурентов. Продукт защитил тестовую систему от 99 образцов вредоносного ПО из 100. Кроме того, решение «Лаборатории Касперского» не допустило ложных срабатываний в соответствующей группе тестов и набрало максимальные 740 баллов при среднем результате остальных участников в 662 балла.

В свою очередь, Kaspersky Small Office Security и Kaspersky Security для бизнеса также обошли конкурентов в соответствующих категориях. В обоих случаях продукты «Лаборатории Касперского» справились с 99 угрозами из 100 и также не допустили ложных срабатываний. По итогам тестирования решения набрали по 1029 баллов из 1048 возможных — такого результата не удалось достигнуть ни одному другому участнику.

Лидерство продуктов «Лаборатории Касперского» в каждой из трех категорий обеспечило им высший рейтинг Dennis Technology Labs — AAA.

«Тестирование в течение длительного времени — например, в течение квартала, как в данном случае, — с использованием самых актуальных образцов вредоносного ПО позволяет получить объективные результаты о защитных свойствах решений. Передовые технологии «Лаборатории Касперского» в очередной раз подтвердили свою эффективность в борьбе с киберугрозами как на домашних, так и на корпоративных компьютерах, а также свою надежность для разных категорий пользователей», — заявил Олег Ишанов, руководитель лаборатории антивирусных исследований «Лаборатории Касперского».

Продукты «Лаборатории Касперского» постоянно участвуют в независимых тестированиях и регулярно становятся их победителями. В декабре прошлого года Kaspersky Internet Security лучше всех конкурентов справился с угрозами, актуальными для домашнего пользователя, в испытаниях AV-Comparatives. А еще раньше, в ноябре, лаборатория AV-TEST назвала Kaspersky Security для бизнеса лучшим продуктом для защиты корпоративных ПК.

Источник: http://www.kaspersky.ru/about/news/product/2014/vse_zoloto_odnoi_komande

Изменено пользователем Stranniky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


решение для защиты пользователей Windows Kaspersky Internet Security, входящее в состав комплексного продукта Kaspersky Internet Security для всех устройств, набрало 1030 баллов из 1048 возможных и заняло первое место, опередив восемь конкурентов. Продукт защитил тестовую систему от 99 образцов вредоносного ПО из 100. Кроме того, решение «Лаборатории Касперского» не допустило ложных срабатываний в соответствующей группе тестов и набрало максимальные 740 баллов при среднем результате остальных участников в 662 балла.

 

Великолепный результат! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивили. Стандартный отличный результат. Наши как всегда лучше всех.  :) В ответ на это конкуренты будут лишь ворчать, что результаты недостоверны. Кстати, странно, что в этой теме ещё нет такого возгласа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...